Автоматические двери на входных группах

Автоматические двери на входных группах

Автоматические двери в настоящее время являются наиболее популярными. Автоматическими системами оборудованы практически все супермаркеты страны. Такие двери используются в местах с большим скоплением людей. Кроме супермаркетов автоматические двери можно встретить на авиа и железнодорожных вокзалах, в некоторых гостиница. Основным требованием является мгновенное реагирование дверей, средняя скорость открытия их составляет до 70 сантиметров в секунду, а так же высокий уровень безопасности.

Наиболее распространенным типом конструкции являются раздвижные автоматические двери. В свою очередь такие двери подразделяются на одностворчатые, двустворчатые, телескопические, угловые, полукруглые и другие. Двустворчатые раздвижные двери – самый распространенный вид дверей, которые имеют несложную конструкцию - изготовление входных групп из алюминиевого профиля, как створки дверей, так и вся конструкция, в некоторых случаях конструкция имеют полупрозрачные и прозрачные системы.

В полупрозрачной и прозрачной системе используются зеркальные стекла. Система безопасности состоит из датчиков и активаторов, которые подают сигнал для открытия и закрытия дверей. В зависимости от среднего потока людей, скорости открытия дверей и других характеристик используются разные активаторы. Поэтому для каждого помещения автоматические двери устанавливаются в индивидуальном порядке.

Распашные автоматические двери.

Балансные распашные двери сочетают в себе положительные свойства распашных и удобство раздвижных дверей. Такие двери являются наиболее удобными в узких и небольших помещениях, а так же коридорах. Такие двери устойчивы к сильным ветрам, имеют встроенную функцию аварийного открывания. Любые автоматические двери могут быть изготовлены в соответствии с требованиями заказчика и индивидуальными характеристиками помещения, в котором они будут устанавливаться.

Револьверные двери

Такие двери станут прекрасным решением для оформления дверей в торговых домах. Револьверные двери предотвращают попадание осадков и пыли в помещение. Револьверные двери выпускаются в разных конфигурациях.

Перед тем как выбрать и установить автоматическую дверь необходимо обратить особое внимание на :

  • Температуру, при которой двери полностью функционируют
  • Стоимость запасных частей, при возникновении поломки
  • Пожарные нормы


306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.