Пластиковые окна КБЕ – надежный профиль по демократичным ценам

Пластиковые окна КБЕ – надежный профиль по демократичным ценам

В России марка КБЕ уже давно славиться своими качественными и надежными оконными профилями. Более десяти лет назад Трокаль, КБЕ и Кеммерлинг решили объединиться в единую компанию под названием Profine, что привело к возникновению одного из самых крупных производителей ПВХ-профилей. В нашей стране предприятие по изготовлению профилей КБЕ расположено в городе Воскресенск. На заводе ежегодно выпускают десятки тысяч изделий и с каждым годом производство растет. Сейчас пластиковые профили данного производителя стоят в домах и квартирах у более ста тысяч россиян.

Наряду с профилями Rehau и Veka окна КБЕ считаются самыми надежн¹ми и долговечными. Но именно последние можно считать настоящим законодателем отрасли. На это прямо указывает упоминание марки в российском ГОСТе. Что, впрочем, неудивительно, ведь КБЕ участвовала в создании требований для ГОСТа.

Практический каждый год производитель внедряет в профили КБЕ инновационные решения и технологии, которые затем тут же перенимаются другими изготовителями профилей ПВХ. Главной особенностью бренда считается использование неповторимого рецепта под названием greenline (зеленая линия). Дело в том, что оконные конструкции КБЕ не включают в себя свинца, который во многих других окнах играет роль стабилизатора. Вместо него применяются экологически чистые соединения цинка и кальция.

КБЕ выпускает несколько видов профилей, но для квартир и домов рекомендуется использовать только три из них: Etalon, Expert и Engine. Они отличаются между собой шириной профиля и толщиной стеклопакета.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.