Технический разбор кондиционеров McQuay

Технический разбор кондиционеров McQuay

Кондиционеры от компании McQuay появились на мировом рынке сравнительно недавно, однако уже успели заслужить доверие, как у экспертов, так и обычных пользователей. Они обладают высокой надежностью, экономичностью и высоким сроком службы. Климатические устройства этого производителя представлены в нескольких сериях, а именно: универсальные, потолочные, настенные, канальные и кассетные кондиционеры, а также мультисплит-системы, предназначенные для использования в офисах, квартирах и загородных домах. Эта техника обладает всеми стандартными функциями и множеством различных дополнительных опций, активация которых способна повысить эффективность охлаждающего оборудования.

Кстати, приобрести кондиционеры СПб от производителя McQuay можно в компании Акме Климат. Здесь продается климатическая техника и от многих других компаний, включая Mitsubishi, Hitachi, Toshiba и Lessar.

Что касается кондиционеров McQuay, то последние модели оборудуются двойными горизонтальными жалюзи, имеющими автоматическую систему свинга, и широкой решеткой для распределения воздуха. Это дает возможность провести оптимизацию микроклимата в помещении. Стандартная комплектация обычного кондиционера этой компании включает в себя встроенный ионизатор, очищающий воздух в комнате, и 3-ступенчатый механизм фильтрации. Устройства, относящиеся к серии G, могут сохранить в своей памяти две версии настроек.

Наибольшей популярностью среди оборудования McQuay у людей пользуются настенные кондиционеры серии MWM, которые оснащены устройством, способным автоматически регулировать скорость вентилятора.



256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.