Септик Тверь - решение всех проблем с загородной канализацией

Септик Тверь - решение всех проблем с загородной канализацией

На сегодняшний день септик Тверь является одной из наиболее эффективных установок, предназначенных для очистки бытовых стоков. Это компактное и технологичное устройство, которое является главным компонентом локального комплекса, можно использовать практически при любой почве вне зависимости от того, на каком уровне находятся грунтовые воды. Его применение в полной мере соответствует всем экологическим нормам и требованиям. Благодаря простой конструкции ее можно без проблем использовать для сбора и переработки сточных вод в коттеджах, дачных домиках, разных хозяйствах и даже производственных предприятиях, которые не подключены к центральной канализационной системе.

Кстати приобрести септик ТВЕРЬ по сравнительно низкой цене можно в ООО НПО ЭкоВодоСистемы, которая занимается разработкой, установкой и обслуживание систем по очистке сточных и природных вод. Подробнее о ней можно узнать на сайте eco-waters.ru.

Что касается конструкции септика, то он изготовлен в виде обычной герметичной емкости, состоящей из шести камер, в которых и происходит последовательная очистка стоков. В первой камере стоят особые ершовые решетки, благодаря которым примеси расщепляются гораздо быстрее. К каждому отсеку можно без проблем получить доступ с помощью крышки, состоящей из трех секций. Корпус производиться из металла, устойчивого к ржавчине, или невероятно прочного пластика. Впрочем, мы рекомендуем вам покупать именно пластиковые комплексы Тверь, особенно если они вам нужны для загородных домов. Дело в том, что они меньше весят и их гораздо легче устанавливать.

Если говорить о принципе работы септика Тверь, то он базируется на очистке загрязненной воды при помощи гравитационного отстаивания, осветления, переработки органики бактериями и обеззараживания. Каждый отсек обладает своим типом очистки. Последняя секция называется Успокоитель и именно в ней происходит окончательный этап очищения жидкости. Для установки этого комплекса лучше пригласить знающих людей, иначе можно испортить устройство, из-за чего оно будет работать неправильно.



307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.