Быстровозводимые тентовые конструкции от компании А-Тент - оптимальный выбор!

Быстровозводимые тентовые конструкции от компании А-Тент - оптимальный выбор!

Быстровозводимые тентовые конструкции &ndash: отличная возможность в сжатые сроки построить временную торговую недвижимость: палатки, шатры и павильоны. Компания «:А-Тент»: предлагает своим клиентам аренду тентовых конструкций по вполне привлекательной стоимости. Специалисты компании смогут выполнить весь спектр работ: начиная от создания проекта и заканчивая монтажом конструкции.

Индивидуальный подход к каждому заказу и надежность тентовых конструкций

Главное преимущество быстровозводимых тентовых конструкций &ndash: их мобильность. В кратчайшие сроки после обращения в компанию «:А-Тент»: палатка или павильон будет собрана там, где необходимо ее использование: как на городской улице, так и за городом. Использование современных материалов и следование технологии монтажа обеспечивает тентовой конструкции надежность. Значительный опыт специалистов компании в изготовлении и сборке тентов и палаток гарантирует прекрасные эксплуатационные характеристики. Временные павильоны, торговые палатки и шатры &ndash: любые тентовые конструкции будут оперативно и качественно смонтированы.

Широкий ассортимент конструкций и небольшая стоимость аренды

На официальном сайте компании «:А-Тент»:, расположенном по адресу www.tent.ru, представлен значительный выбор различных быстровозводимых конструкций. Аренда тентов и палаток в большинстве случаев предпочтительней, чем их приобретение в собственность: зачастую палатки и павильоны устанавливаются на непродолжительное время, а тратиться на аренду складского помещения для них в межсезонье &ndash: затратное мероприятие. Поэтому аренда тентов и палаток от компании «:А-Тент»: - выгодное мероприятие: заказчик заплатит только за то время, пока торговая палатка или временный павильон будет функционировать и приносить прибыль.

После обращения в компанию «:А-Тент»: специалисты согласовывают с заказчиком проект временного павильона, палатки или тента, исходя из его площади и расположения. После расчета стоимости и составления сметы осуществляется подготовка площадки, доставка и монтаж конструкции. При необходимости клиент может заказать дополнительные опции: установку кондиционеров или тепловых пушек, проведение инженерных коммуникаций. С момента оформления заказа до ввода палатки, шатра или временного павильона в эксплуатацию пройдет минимальный срок, а стоимость аренды устроит даже самого экономного клиента.



322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.