Пластиковые окна Rehau

Пластиковые окна Rehau

Сегодня трудно кого-либо удивить пластиковыми окнами на строениях различного типа и предназначения. Пластиковое остекление стало самым востребованным и популярным повсеместно – и в мегаполисе, и в поселке, и в отдаленной деревне.

Однако выбрать качественную светопрозрачную конструкцию не так просто - сказывается изобилие предложений от различных производителей. В последнее время все больше потребителей выбирают окна rehau – марки, ставшей фаворитом на рынке данной продукции.

Этот факт совершенно не удивляет. Материал для изготовления профилей производится по немецкой технологии, соответственно, качество изделия не подвергается никакому сомнению.

Неоспоримыми преимуществами пластиковых окон этого бренда является и целый ряд других показателей.

Одним из главнейших является безопасность и экологичность. Окна rehau обладают необходимыми гигиеническими сертификатами, полученными в рамках различных международных программ.

Отличительной особенностью легких и прочных конструкций является долговечность и длительный период эксплуатации. И это - независимо от перепадов температуры, осадков, воздействия химически активных средств. Жесткое армирования усиливает противостояние окон различным нагрузкам.

Тесно связаны между собой еще два немаловажных показателя – теплоизоляция конструкций и их экономичность. Многокамерное строение пластиковых окон и качественные уплотнительные системы создают повышенный теплоизоляционный фон. Этот эффект позволяет экономить значительную сумму на отоплении.

Стеклопакеты получили высокую популярность еще и благодаря высокой шумоизоляции, что позволяет создавать в помещениях, расположенных на самых шумных улицах, комфортный и спокойный климат. В окнах rehau delight 70 это свойство обеспечивается конструктивными особенностями – плотностью притвора, многолепестковыми контурами уплотнений, технически грамотным монтажом. Поэтому пластиковым окнам не страшны суровые климатические условия.

Популярность светопрозрачные металлопласты завоевали и по этическим соображениям. Исполнение профилей в широком цветовом диапазоне дает возможность выбрать не просто стандартную конструкцию, а элегантную часть интерьера. Дизайн окон может быть выполнен в различном стилевом решении.

Rehau delight 70 отличаются простотой и легкостью в уходе и обслуживании. Гладкая поверхность профиля и скошенные фальцы способствуют удобной очистке окна от загрязнений.



313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.