Зеркало – обладает магическим свойством.

Зеркало – обладает магическим свойством.

Во все времена считалось, что зеркала обладают магическим свойством. Если зеркало использовать дома считается, что происходит наполнение энергией улучшающую обстановку. Существует придание, что самое обычное зеркало, способно изменить жизнь в лучшую или худшую строну. Зеркала способны убрать негативное воздействие улучшить позитивную энергию. Или же наоборот привлечь неудачи и болезни.

Выбор зеркала.

Необходимо знать, как правильно расположить зеркало. Покупать следует овальное или круглое и по возможности большое. Если же зеркало маленького размера, то обязательно оно должно располагаться таким образом, что бы полностью была видна голова. Ни в коем случае не допускайте использование разбитого зеркала, так как это может привести к головным болям, болезням и навлечь беду.

Можно ли использовать зеркало в прихожей?

Ни в коем случае в прихожей не используйте плитку или мебель с зеркальными дверцами. А вот наличие зеркала там необходимо. При маленьких размерах комнаты, лучше его разместить таким образом, что бы оно находилось с боку относительно входа. Не используйте зеркало на против входной двери, так как энергия отразится от него и выйдет обратно. Не желательно, чтобы зеркало находилось между шкафами, потому что смотрящий в него, будет испытывать ощущение сжатости.

Плавильное расположение зеркал.

Считается, что туалет, наверно самое негативное место в доме. В котором собственно говоря и появляется неблагоприятная энергия. Для того чтобы от ее избавиться, зеркало необходимо повесить на дверь с обратной стороны туалета. У зеркала есть одна особенность, оно может умножать в некоторое количество раз, как и хорошее так и плохое, поэтому нужно стараться, чтобы в зеркале отражалось больше позитивного чем наоборот. Если разместить зеркало над столом где вы обедаете. То оно принесет в дом достаток. Не желательно, чтобы в зеркале отражались грязные вещи. Также нельзя располагать зеркало в спальне, так как во время сна все негативное, что выходи из человека возвращается обратно. Если, все же зеркало присутствует, то его необходимо расположить таким образом, чтобы кровать в не отражалась, а что касается детской, то в нем должно отражаться все нравящееся ребенку. Зеркало которое треснуло, в срочном порядке необходимо выбросить. Также стоит выбрасывать и старые зеркала. Постоянно следите за ухоженностью, именно чистое зеркало способно принести удачу.



295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.