Новое паломничество онкологических больных в Израиль

Новое паломничество онкологических больных в Израиль

Ответ очевиден. Просто в Израиле лучшая медицина. При этом особый акцент страна делает на лечение именно онкологии, всех ее форм и проявлений. Прежде всего, на земле обетованной особое внимание уделяют диагностике заболевания. Опытные онкологи, хирурги, терапевты внимательно осматривают пациента, назначают ряд анализов по итогам которых выносится диагноз. Увы, не редко бывают случаи, когда в израильские клиники приезжают пациенты, которым прежде был поставлен не верный диагноз или были допущены ошибки при определении стадии заболевания. В результате чего человек упускает драгоценное время и получает целый ряд неэффективных, а зачастую даже вредных для организма процедур.

В Израиле лучшая в мире диагностика раковых заболеваний

Поэтому израильские онкологи начинают работу с проверки тех данных, которые были получены в стране, откуда прибыл пациент. Далее, когда выясняется истинное заболевание и стадия его развития, составляется программа лечения. В ходе ее реализации, постоянно происходит контроль результатов. Это позволяет постоянно отслеживать как злокачественная опухоль реагирует на те или иные медицинские меры и корректировать программу лечения для достижения наилучшего результата.

Если опухоль имеет небольшие размеры, то в таком случае опытные израильские хирурги проводят операцию по ее хирургическому удалению. Эта мера позволяет отсечь материл с больными раковыми клетками и инициировать рост новых, здоровых клеток.Лечение рака в Израилевсегда приносит хороший результат.

Спасение есть – надо верить

Если же хирургическое вмешательство не помогает или по каким-либо причинам противопоказано, то в таком случае онкологи прибегают к лучевому лечению. Через несколько строго дозированных процедур пациент может почувствовать себя лучше. В Израиле применяется специальная технология, позволяющая воздействовать строго на раковые ткани и клетки, что помогает сохранить здоровые. Таким образом при помощи специального оборудования и под строгим наблюдением онкологов происходит разрушения раковых клеток.

В случае, если и эти меры не приносят необходимого результата, то тогда применяется еще целый арсенал видов лечения, который обязательно дает хороший результат. Ведь на сегодняшний день Израиль имеет в мире самое современное оборудование и передовые технологии, которые значительно опережают многие клиники. Если где-то изобретается новое лекарство от рака, которое способно приостановить течение болезни или вовсе ее преодолеть, то оно непременно попадает в израильские клиники. Именно поэтому на землю обетованную едут за спасением пациенты из Европы, США, России и других стран и регионов мира. Индивидуальный подход к проблеме каждого отдельного человека, комфортабельные условия проживания, новейшие технологии лечения, прекрасный штат из высококвалифицированных онкологов, хирургов, терапевтов – все это приносит свои положительные результаты. И даже самые безнадежные пациенты обретают веру в лучшее и идут на поправку.



507
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.