Применение и производство гофротары

Применение и производство гофротары

Гофрированная тара нашла применение в различных отраслях и направлениях человеческой жизнедеятельности. Данный вид упаковочной продукции характеризуется оптимальным соотношением качества и стоимости. Производители сегодня выпускают широкий ассортимент такого товара различного формата и строения. Современное оборудование и инновационные технологии являются гарантией того, что продукция из гофрокартона полностью соответствует государственным стандартам и нормативам качества. Гофроупаковка это приоритетный материал для транспортировки товаров.

Виды коробок из гофрокартона

Коробки из гофрокартона :чаще всего применяются в торговой сфере. Они относятся к изделиям безотходного производства. После использования тару утилизируют, перерабатывают и выпускают новые элементы. Существует несколько категорий гофротары:

  • транспортная (предназначается для перевозки различных предметов. Такие изделия часто комплектуются вкладышами и амортизационными материалами.):
  • Потребительская упаковка (предназначена для покупателей. Она отличается компактными параметрами и эстетичным дизайном. По желанию заказчиков такие короба могут быть дополнены рисунками, принтами или логотипами):
  • производственная упаковка для индивидуального товара (на таре может быть обозначена общая информация о продукции).

Гофротара универсальна. В ней можно перевозить предметы и товары с различными габаритами, весом и составом. Коробки из гофрокартона просты в работе и хранении. Нанесение на тару рисунков является эффективным средством не только для придания изделию более утонченного внешнего вида, но и имеет маркетинговую направленность, рекламируя товар потребителям.

Изготовление картонных коробок по индивидуальным параметрам

Гофротара обычно имеет стандартные размеры и форму, а также может изготавливаться по индивидуальным параметрам. Заказ упаковочного материала является удобной и выгодной возможностью приобрести изделия с определенными свойствами для строго ориентированных целей. :Производство картонных коробок :начинается с изготовления гофрированного картона. Этот материал характеризуется рядом преимуществ, а именно он:

  • прочный:
  • легкий:
  • мобильный:
  • долговечный:
  • экологически безопасный:
  • устойчивый к внешним факторам:
  • гигроскопичен.

Существует микрогофрокартон, а также классические варианты, состоящие из двух, трех или пяти слоев. Традиционным решением считается трехслойный картон, где между двумя гладкими листами расположен слой гофрированной бумаги. Это придает материалу жесткость, повышенную сопротивляемость нагрузкам. Для изготовления используется качественное сырье. Производство картонных коробок отличается малозатратностью и приемлемыми ценами на продукцию. Найти и заказать гофрированную тару можно с помощью интернета. В сети представлен широкий ассортимент предложений на взаимовыгодных условиях. Приобретение продукции оптом позволит сэкономить финансовые расходы.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.