Kobelco выпустила экскаваторы нового поколения в Европе

Kobelco выпустила экскаваторы нового поколения в Европе

Летом этого года в европейских странах в продаже появятся японские гидравлические экскаваторы Kobelco нового поколения. Впервые эта спецтехника была продемонстрирована производителем на выставке Intermat, которая состоялась в последних числах апреля 2015 года. На европейском рынке осенью должны также появиться мини-экскаваторы Kobelco, четыре из которых окажутся стандартными машинами, а остальные будут иметь короткий радиус копания.

Отметим, что подобная техника стоит немало, поэтому не все предприятия могут их себе позволить. Впрочем, зачем покупать экскаваторы, когда их можно арендовать. Аренда спецтехники в Москве и Московской области осуществляется, кстати, компанией ООО ГарантСпецТехника вот уже на протяжении более десяти лет. В ее распоряжении имеются погрузчики, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, гусеничные экскаваторы, самосвалы и прочие виды спецтехники.

Что касается новых гидравлических экскаваторов Kobelco на гусеничном шасси, которые предназначены для строительных и землеройных работ, то они впервые в полной мерее соответствуют всем необходимым экологическим требованиям Stage 4. Масса новых моделей колеблется от двадцати до тридцати пяти тонн. Особенно сильно среди них выделяется спецтехника SK210LC, которая обладает технологией регенерации, позволяющей значительно экономить горючее. Экскаваторы могут работать в нескольких режимах: S – стандартный: Eco – экономный (затраты горючего уменьшаются на шесть процентов): H – производительный (эффективность работы спецтехники возрастает почти на семь процентов).

Среди нововведений следует также упомянуть наличие нового фильтра и дополнительные опции диагностики, которые заметно облегчают техобслуживание экскаваторов. К тому же производитель доработал маятник и стрелу у машин. В кабине были заметно улучшены рычаги управления и панель приборов.

В третьем квартале этого года компания также собирается начать выпуск семи новых мини-экскаваторов. Они прекрасно подходят для осуществления строительных работ на площадках с ограниченным свободным пространством.



240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.