Телепроект Дом 2: о строительстве никому ненужного дома

Телепроект Дом 2: о строительстве никому ненужного дома

Самая первая серия сверхпопулярного телевизионного проекта под названием Дом 2 вышла весной 2004 года, то есть в этом году этому телешоу исполнилось одиннадцать лет. До этого ни одно шоу не могло похвастаться подобной продолжительностью, поэтому неудивительно, что у Дома 2 была потеряна основная нить, связанная с условием, по которому телепроект должен был завершиться.

Кстати, если вы хотите Дом 2 сегодня смотреть< новые серии, то мы советуем заглянуть на сайт dom2.su, который целиком и полностью посвящен этому телепроекту. Здесь ежедневно публикуются последние новости с телестройки, а также представлены слухи и прочие интересные статьи об участниках этого телешоу.

Если же взглянуть на название, то можно понять, что этот телепроект является вторым по счету. До него на ТНТ демонстрировался Дом, на котором семейные пары занимались строительством огромного красивого дома, который должен был достаться самой стойкой семье, пользующейся популярностью у телезрителей. Эта передача смогла набрать большие рейтинги, но все же имела логическую концовку. Дом был построен и подарен одной из семейных пар.

Затем руководители телеканала решили создать продолжение этого телешоу, но с несколько измененными правилами. Теперь на телестройке люди должны были влюбляться друг в друга, создавать пары и даже жениться. Пара, которая сможет продержаться на стройке дольше всех, и должна была получить дом.

В первые два года все к этому и шло – участники Дома 2 строили шикарный дом и надеялись когда-нибудь в нем поселиться, однако шоу получило настолько огромные рейтинги, что было решено продлить проект. В результате за одиннадцать лет в нем уже побывало столько людей, а сам он настолько изменился, что уже никто и не надеется, что дом когда-нибудь будет разыгран. Скорее из него создадут музей этого телешоу. В результате можно сказать, что ушедшие пары строили этот коттедж практически зря.

Впрочем, телешоу может закончиться весьма неожиданно. Не исключено, что организаторы решат все же разыграть эту огромную постройку и привлечь к розыгрышу наиболее популярных личностей телепроекта, например, Викторию Боню или Алену Водонаеву.



324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.