Стеклянные перегородки – правильная организация офисного пространства

Стеклянные перегородки – правильная организация офисного пространства

Офисные сооружения уже давно перестали быть серыми и безликими зданиями с такими же невыразительными помещениями – сейчас они способны поразить людей не только своим изящным внешним обликом, но и красиво оформленными внутренними комнатами. При создании современных офисных интерьеров дизайнеры начали широко применять разнообразные конструкции из стекла.

Наибольшей популярностью среди этих конструкций сейчас пользуются цельностеклянные перегородки, способные выполнять в офисе сразу несколько функций. Во-первых, с помощью них можно осуществить зонирование помещений, не отделяя работников друг от друга каменными стенами. Во-вторых, благодаря особым уплотнительным материалам они способны решить проблемы с тепло- и шумоизоляцией. Приобрести эти изделия можно в компании M-StyleGlass.

В производстве этой продукции применяется невероятно прочное стекло, изготавливаемое специальным методом закаливания. По своим прочностным характеристикам этот материал не уступает обычным офисным перегородкам. Но даже если вы сможете разбить стеклянную перегородку, то она рассыплется на маленькие части, не способные нанести вред окружающим людям или предметам мебели.

Цельностеклянные перегородки могут пропускать лучи солнца и создают видимость свободного пространства, что улучшает самочувствие офисных сотрудников, которым не кажется, что они зажаты в четырех стенах. К тому же эти изделия выглядят невероятно стильно, а потому помогают в создании хорошего имиджа в глазах клиентов и партнеров компании. На этих перегородках можно нанести названия фирмы и ее логотип.



300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.