Что влияет на стоимость двери?

Что влияет на стоимость двери?

Важные характеристики входной двери.

Рассмотрим базовые параметры входных дверей, на которые стоит обратить внимание в первую очередь:

  • Надежная защита от грубого физического воздействия - качественное покрытие:
  • Крепкий замок, который трудно взломать:
  • Необходим глазок или окошко для обзора наружной территории:
  • Великолепная изоляция от шума и проникновения холодных потоков воздуха, а также неприятных запахов с лестничной площадки.

Приобретая надежную входную дверь, необходимо быть уверенным в правильном качественном монтаже. Поэтому лучше обратиться в компанию с большим опытом в этой сфере.

Непростой выбор межкомнатных дверей.

Выбирая для своего дома межкомнатные двери, будьте внимательны. Для многих важным фактором является соотношение качества двери и ее стоимость. Можно сэкономить на материале, но не на отделке. Если вы не можете себе позволить дверь из массива древесины, лучше заказать двери из МДФ. Шпон, который покрывает поверхность такого изделия, может соответствовать дизайну квартиры или офиса. И тут можно немного сократить расходы. Если установить дверь с отделкой из сосны, такая дверь будет значительно дешевле, чем с отделкой под красное дерево. Опять же, если дверь имеет стандартные размеры, она будет дешевле заказанной по индивидуальным параметрам. Витражные стекла в двери стоят немалых денег.

Многие люди все чаще выбирают финские двери для офисных помещений и частных домов. Двери из Финляндии в недавнем прошлом были доступны далеко не каждому клиенту. Как правило, надежные двери приобретали для ресторанов и банков. Финны работают только с натуральным деревом. Чтобы понизить стоимость своих изделий, есть возможность приобрести облегченные двери с сотовым заполнителем. Каркас таких дверей изготавливают из дешевой сосны. При установке финских дверей нет никаких проблем, потому что мы получаем готовую конструкцию с врезными замками и петлями. Все отверстия для крепежа сделаны на заводе-изготовителе.

Заказывая ту или иную дверь для квартиры или офиса, всегда уточняйте, какие услуги входят в стоимость. Зачастую не нужно оплачивать отдельно монтажные работы. Все учтено!

Материал предоставлен интернет- магазином входных и межкомнатных дверей ProstoDver.



259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.