Преимущества постелумного портала в интерьере: трансформируемое остекление проема

Преимущества постелумного портала в интерьере: трансформируемое остекление проема

Все большей и большей популярностью в интерьерах помещений пользуются практичные, многофункциональные решения, позволяющие наиболее эффективно использовать доступное пространство. Среди них постелуму отведено особое место – разделение смежных помещений или зон путем перекрытия проема и его же полное освобождение по желанию хозяина. Осуществляется это все на практике благодаря работе особой системы остекления, состоящей из мобильных стеклянных панелей, которые смещаются по направляющим в зону скрытой или открытой парковки. Главной отличительной чертой, определяющей относительность системы к разряду постелума, является то, что проем освобождается полностью, конструктивные особенности механизма не предусматривают статичность любых элементов в проеме. Эта фишка манит многих профессиональных и доморощенных дизайнеров, ведь смежные пространства, разделенные постелумом, теперь по мановению руки могут стать единым целым.

Что нам стоит постелум обустроить?

/

Желая обзавестись системой постелума, вы должны сразу себя морально готовить, что за качество придется выложить немалую сумму денег, – это абсолютно объективно объясняется тем, что мобильность системы может быть долгосрочной только при условии сверхнадежности роликово-подшипниковых механизмов, профилей, системы фиксаторов, материалов уплотнителей. В противном случае низкопробные и доступные системы постелума начнут люфтить, расхлябаются уже через год после установки. Морально успокаивает понимание того, что инвестиция в качественный актив – капитальная, которая за годы верной службы с лихвой окупит вложенные средства.

Особые аргументы ЗА
  1. Вариативное управление. Постелум может быть дорогим автоматическим (датчики отдают команду электроприводам), более дешевым полуавтоматическим (команда поступает от человека), доступным ручным (все манипуляции осуществляет человек). Логичной является закономерность: меньше усилий – больше стоимость, но приятно осознавать, что при выборе ручного способа управления постелумом – вы можете быть уверенными, что с развертыванием/свертыванием системы справится даже ребенок.
  2. Минимальное вмешательство в общую концепцию стиля. Широкоформатное безрамное остекление является абсолютно нейтральным полиморфом, который с легкостью интегрируется в любой дизайн интерьера.
  3. Претенциозный шик и изящество. Функциональность и продуманность конструкции постелума ощутимо добавят любому помещению прогрессивности, элитности, неординарности.

По материалам сайта http://postelum.ru/



535
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.