Юнимед предоставляет услуги медицинского туризма

Юнимед предоставляет услуги медицинского туризма

Все больше пациентов со всего мира обращаются в израильские клиники, чтобы получить квалифицированную помощь медиков с мировым именем. Но для потенциального клиента израильской медицины важно правильно подобрать проводника в медицинском туризме, который поможет организовать лечение надлежащим образом.

 

Почему пациенты выбирают Юнимед?

 

На протяжении своего существования, центр Юнимед доказал, что она действительно является наиболее перспективным участником рынка медицинского туризма. Динамично развиваясь, он предлагает своим клиентам условия сотрудничества, основанные на принципах добропорядочности, прозрачности и ответственности. Сотни туристов со всего мира, заинтересованных в получении качественных медицинских услуг, обратились к сотрудникам Юнимед, чтобы решить проблемы со здоровьем, воспользоваться индивидуально составленными программами лечения, и при этом, не тратить лишние деньги на получение таких услуг.

 

Известно, что израильская медицина является наиболее демократичной в плане ценообразования. Наряду с высоким уровнем лечения, в израильских клиниках устанавливаются цены на процедуры и обслуживание на порядок меньше, чем в большинстве европейских стран и США. Планомерное лечение в израиле с unimed.org позволит пациенту избавиться от недугов, которые в его стране стоят в одной линейке с неизлечимыми заболеваниями. И это одна из причин, оказывающих положительное влияние на динамику работы медицинского центра Юнимед. Новые медицинские технологии, внедряемые медицинским центром, увеличивают количество пациентов, которые вновь обрели веру в светлое будущее, где нет места болезни и бесконечным хождениям по больницам.

 

Услуги Юнимед

 

Медицинский центр Юнимед предлагает услуги в наиболее популярных областях медицины – кардиологии, гинекологии, онкологии и ортопедии, нейрохирургии и эндокринологии. Но его услуги выходят далеко за пределы этих областей, так как современная медицина научилась эффективно противостоять старости, болезни глаз, проблемам с сосудами и пр. Поэтому медицинский центр Юнимед готов предложить своим клиентам-иностранцам эффективные методы лечения этих и других заболеваний, а также встретить достойно старость, провести ее активно и не отчаиваться, когда возраст давно перепрыгнул за отметку 60 лет.  

 

Израильские медики активно борются с заболеваниями, выявленными у самых младших пациентов. Современная педиатрия позволяет проводить всестороннее медицинское обследование каждого новорожденного, создать комфортные условия для пребывания женщин с маленькими детьми, независимо от того, из какой страны мира они приезжают на лечение. Комфортные условия пребывания – это не только отдельная палата для матери и ребенка, но и организация лечения, когда женщина сможет получить полнейшую информацию о состоянии ребенка, общаться с докторами на своем родном языке, пользуясь услугами переводчика.

 

Услуги медицинского туризма, предоставляемые центром Юнимед – это полноценное сопровождение пациента от аэропорта до места его поселения и до клиники, в которой он будет лечиться. Специалисты центра помогут подобрать клинику, в которой максимально качественно проводится лечение той или иной разновидности заболеваний. Хотя многие клиники Израиля предлагают услуги в наиболее востребованных областях медицины. Центр Юнимед заключает контракты с несколькими клиниками, чтобы каждый его клиент смог беспрепятственно пройти лечение в наиболее понравившемся учреждении Израиля.

 



497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.