Изготовление светового короба и его монтаж

Изготовление светового короба и его монтаж

Световой короб на текущий момент времени является самым популярным типом наружной рекламы, так как он невероятно эффективен и прост в установке.

В конструкционном плане световой короб представляет собой рекламно- информационное изделие закрытого вида, производство которого осуществляется путем использования особых профилей с внутренней подсветкой и рамных конструкций. Лайтбоксы изготавливаются из стекла, акрила, баннерной ткани или самоклеющейся пленки. Все эти материалы можно комбинировать для создания действительного уникального проекта.

Данный вид рекламы может быть размещен как внутри помещений, так и снаружи, а их размеры колеблются от небольших блоков до огромных панелей, имеющих баннерную поверхность и различаемых за несколько сот метров.

Если говорить об установке световых коробов, то для больших экземпляров потребуется спецтехника: вышка и автокран. Во время монтажа конструкции на высоту более шести метров без вышки обойтись можно, но только при условии, что световой короб закрепляется с крыши или с помощью профессиональных промышленных альпинистов.

Сначала опытные монтажники занимаются подготовкой места крепления и установкой крепежной рамой. После осуществляется монтаж и подключение самого светового короба. Далее его начинают тестировать с помощью мобильного генератора. Затем электрик подключает лайтбокс к внутренней электрической схеме здания.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.