Бетономешалка Кентавр БМ-75 – оптимальный выбор для небольшого ремонта

Бетономешалка Кентавр БМ-75 – оптимальный выбор для небольшого ремонта

Бетономешалка Кентавр БМ-75 отлично подходит для производства штукатурки и бетона, готовки разнообразных смесей и замешивания растворов. Она обладает прямым приводом и мотором мощностью 375 Ватт.

Этот бетоносмеситель от компании Кентавр может стать отличным помощников в быту – его можно использовать на даче, при ремонте квартиры или строительстве небольших сооружений. Благодаря некрупным габаритам и малому весу БМ-75, его удобно использовать даже на маленьких строительных площадках.

В качестве основных особенностей этой модели обычно выделяют наличие специальных приспособлений, облегчающих эксплуатацию данной бетономешалки. К примеру, она имеет ведущую шестеренку, изготовленную из чугуна и передающую крутящий момент барабану, транспортировочные колеса, которые упрощают перемещение изделия, а также перфорированный металлический венец. Объем барабана бетоносмесителя составляет 75 литров. В итоге за одно использование можно получить более сорока литров готовой смеси.

У этой модели имеется рычаг необходимый для поворачивания барабана и слива готовой смеси. Пользоваться рычагом весьма удобно. К тому же его можно зафиксировать в нескольких положениях. Эта бетономешалка обладает оптимальным соотношением цены и качества, а потому нет ничего удивительного, что она пользуется огромным спросом на рынке.

Кстати, приобрести БМ-75 по сравнительно невысокой цене можно в интернет- магазине Sadovod.in.ua. Здесь продается и многая другая продукция данного производителя: бензопилы, генераторы, компрессоры и так далее.



359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.