На что следует обратить внимание при покупке дизель-генератора? 

На что следует обратить внимание при покупке дизель-генератора? 

Дизель ные электростанции в последнее время становятся все более популярными устройствами среди оборудования, генерирующего электроэнергию. Подобные установки работают на дизельном топливе и обладают повышенной износостойкостью и возможностью работать без перерыва долгий промежуток времени. При выборе дизельной электростанции первым делом следует обратить внимание на то, к какому типу она относится. Существует два основных вида подобных устройств: низкооборотные и высокооборотные. У последних в характеристиках мотора обычно пишут три тысячи оборотов в минуту. Поэтому они сильно шумят и потребляют значительное количество топлива. Зато эти электростанции обладают высокой мощностью.

Низкооборотные генераторы отличаются малым расходом дизеля и невысоким уровнем шума, однако для производственного цеха его будет маловато. Такие устройства в основном используют в домах или квартирах для поддержания электрической системы отопления или различных бытовых приборов. Кстати, продажу и сервисное обслуживание дизель-генераторов осуществляет компания Hort. Более подробную информацию о ней можно найти на сайте hort.dp.ua.

Если вы планируете создать полностью автономную систему энергопитания, то мы советуем вам приобрести установку индустриального класса. Она обладает функцией жидкостного охлаждения и электродвигателем переменного тока. При ее использовании вы сможете обеспечить загородный дом, не подключенный к общей электросети, электричеством с хорошим напряжением на долгие годы.

Во время покупки дизельного генератора обратите также внимание на комплектацию устройства. Стандартная дизельная установка включает в себя обычно шумоизоляционный кожух, глушитель, топливный бак и аккумуляторную батарею.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.