Душевые кабины ASANAS – современная и доступная сантехника

Душевые кабины ASANAS – современная и доступная сантехника

Душевые кабины, произведенные под брендом ASANAS, являются результатом взаимодействия одного из лидеров по выпуску сантехники в Китае и известного испанского предприятия Saniceramic SpA, дизайнеры и инженеры которого являются лучшими специалистами в своей области. Во время проектирования и производства техники ASANAS особое внимание было уделено оптимальному сочетанию высокой функциональности и эстетичности. К отличительным чертам продукции данного бренда относят также применение инновационных технологий и оригинальных идей при ее изготовлении.

Что касается ASANAS, то компании удается самостоятельно производить все основные комплектующие для душевых кабинок, что обеспечивает их высокой надежностью и качеством сборки. Прежде чем отправлять кабины на рынок производитель проводит тщательную проверку всех отдельных их деталей и узлов.

Эти душевые кабины обладают высокой прочностью, герметичностью и звуконепроницаемостью. Компания смогла добиться таких отличных характеристик благодаря применению закаленного стекла, которое, как известно, имеет невероятную стойкость к ударам. Плюс нельзя не отметить, что, несмотря на наличие всевозможных опций и современных конструкторских решения, эти изделия были созданы при помощи упрощенной сборки без использования герметика, а потому они невероятно просты в эксплуатации.

Как мы уже раньше упомянули, над дизайном душевых кабин ASANAS работали лучшие дизайнеры Saniceramic SpA, а потому эта сантехника обладает потрясающим внешним видом. На рынке можно найти несколько моделей данного производителя, отличающихся друг от друга размерами, дизайном и даже формой, а потому вы без труда сможете подобрать для своей ванной подходящую кабину.



302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.