Жидкие обои Silk Plaster – натуральный шелк для стен вашего дома

Жидкие обои Silk Plaster – натуральный шелк для стен вашего дома

Производители отделочных материалов предоставляют сегодня безграничные возможности по оформлению интерьера. Одна из самых востребованных инноваций – жидкие обои, известные как шелковая штукатурка. И действительно, процесс нанесения смеси на стены имеет больше сходства с оштукатуриванием, чем с поклейкой классических бумажных полотен. А готовое покрытие на самом деле напоминает ткань благодаря входящим в состав волокнам целлюлозы, натурального хлопка или шелка и декоративным добавкам.

Особенности шелковой штукатурки

Несмотря на относительно недавнее появление на мировом рынке, купить жидкие обои в магазине уже не проблема. Ассортимент фактурных и цветовых решений не уступает традиционным рулонным материалам, хотя на прилавках шелковая штукатурка выглядит совсем иначе. Сухая смесь продается в пакетах, содержимое которых перед применением нужно разбавить обычной водой. Как будут смотреться жидкие обои на стенах, можно определить по фото, которые прилагает к товару каждый серьезный производитель.

Самый известный российский бренд – Silk Plaster, завоевавший безупречную репутацию качеством выпускаемой продукции не только у соотечественников, но и у зарубежных потребителей. Шелковая штукатурка Силк Пластер – не просто украшение стен, но еще и весьма практичное интерьерное решение. Даже тот, кто предпочитает в дизайне помещений классику, обычно выбирая для отделки флизелиновые обои из новой коллекции, не может не отдать должное достоинствам сухих декоративных смесей на основе натуральных волокон:

  • материал не содержит токсичных компонентов, негативно влияющих на здоровье;
  • возможно оформление стен шелковой штукатуркой без идеального выравнивания;
  • нанести жидкие обои можно своими руками без привлечения профессионалов;
  • эластичная поверхность не деформируется при естественной усадке нового здания;
  • антистатичное покрытие не притягивает пыль и не препятствует воздухообмену;
  • дефекты устраняются путем замены декоративного слоя на поврежденном участке;
  • первоначальная эстетика надолго сохраняется благодаря цветовой устойчивости;
  • дизайнерские возможности при отделке жидкими обоями поистине безграничны.

Шелковая штукатурка Silk Plaster полностью соответствует перечисленным характеристикам, по всем параметрам отвечая международным стандартам. В коллекциях, уже выпущенных под российской торговой маркой, можно подобрать подходящий вариант дизайна для любой интерьерной концепции и цветовой палитры. Даже однородное покрытие смотрится изумительно, а эксперименты с комбинациями из жидких обоев Силк Пластер разных цветов и фактур обеспечивают по-настоящему эксклюзивные декоративные эффекты!



390
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.