Секционные гаражные ворота - гарантия безопасности и надежности гаража

Секционные гаражные ворота - гарантия безопасности и надежности гаража

Одним из многочисленных примеров немецкого гения являются секционные гаражные ворота. Разработаны они германскими конструкторами более 40 лет назад. У европейских потребителей такие воротные конструкции стоят сегодня на первом месте, так как особые технические характеристики выгодно отличают их от ворот других видов. Секционные гаражные ворота в Чехове, представленные здесь, по достоинству оценили и наши соотечественники.

5 принципов действия секционных воротных конструкций

Полотно, состоящее из скрепленных между собой петлями секций, открывает воротный проем, двигаясь вверх к потолку. Данные изделия состоят из следующих элементов:

  1. Полотно секции. Этот элемент состоит из двух листов стали, между которыми расположен утеплитель. Чаще всего в качестве утеплителя используют полиуретан.
  2. Подвесы и направляющие. Направляющие изготавливаются из стального профиля. По ним происходит передвижение секций, которые фиксируются под потолком с помощью подвеса.
  3. Пружинный механизм.
  4. Элементы автоматики и пульт управления.

Секционные гаражные ворота Чехов, на которые обращает внимание потребителей, могут быть двух типов:

  • ворота из сэндвич-панелей;
  • панорамные ворота.

Специалисты компании «ПАРМА» рекомендуют в условиях низких зимних температур устанавливать секционные ворота из сэндвич-панелей, так как они обладают отличной морозоустойчивостью. Слой утеплителя надежно защитит изделие от промерзания. Плюс к этому, при хорошей толщине утеплителя шансов на несанкционированное проникновение в гараж у непрошенных гостей не остается. Гаражные подъемные ворота Чехов представляет вниманию потребителей с различными вариациями рисунка и цветовой гаммы.

Панорамный тип секционных воротных конструкций изготавливается из экструдированного алюминиевого профиля с использованием светопрозрачных вставок. При желании заказчика изготавливают комбинированный вариант подъемных ворот, в которых используют сэндвич-панели вместе с панорамным полотном, подробнее тут: http://www.vorota-pmk.ru/home/avtomaticheskie-vorota-v-chekhove/garazhnye-vorota.html.

Что предлагает компания «ПАРМА» своим клиентам

В перечне услуг компании «ПАРМА» есть следующие пункты:

  • бесплатный выезд специалиста на место установки секционных подъемных ворот;
  • бесплатная доставка готового изделия;
  • предоставление гарантии;
  • послегарантийное обслуживание.

При изготовлении используются автоматика от ведущих производителей - NICE, CAME, FAAC, An-Motors, Hoermann, и др. Устанавливаются изделия от таких известных мировых брендов как Алютех, Херманн. Это служит гарантией того, что ваш гараж будет надежным и в полной безопасности.



372
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.