Профиль KBE: его виды и свойства

Профиль KBE: его виды и свойства

На строительном рынке в нынешнее время представлено огромное количество пластиковых окон от самых различных производителей. Одной из наиболее известных считается компания KBE, которая изготавливает продукцию на века. В ее ассортименте имеется немалое количество оконных профилей, имеющих разное назначение. В данной статье мы постараемся рассмотреть их большую часть.

Если же вам интересно, где можно приобрести профиль KBE по невысокой цене, то мы рекомендуем заглянуть на сайт plast-opt.ru, принадлежащий компании Пласт- Сервис плюс, которая занимается продажей оконных профилей Novotex и KBE.

Что касается оконных систем KBE, то в категорию 58 миллиметров входят следующие изделия:

1) Эталон является традиционной профильной системой, изготовление которой за пятнадцать лет было отточено до идеала. Она прекрасно подходит для стандартных квартир в новостройках.

2) Энджин - оптимальный вариант для жилых и офисных построек, представляющий собой доступную альтернативу окнам Эталон.

3) Эталон + - эти профили призваны улучшить и без того отличные системы Эталон. В них использованы широкие рамы, снижающие потери тепла и увеличивающие коэффициент устойчивости теплопередачи окон.

В категорию 70 миллиметров включают дорогостоящие профили, обладающие прекрасной звукоизоляцией и теплоизоляцией:

1) Селект - прекрасный профиль, отличающийся от других систем плавными линиями и слегка округлыми контурами.

2) Эксперт - эта оконная система обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Благодаря широким 5-камерным профилям в нее можно вмонтировать стеклопакеты немалой толщины.



327
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.