Ручные трубогибы арбалетного типа KERN: преимущества и комплектация

Ручные трубогибы арбалетного типа KERN: преимущества и комплектация

Сейчас немалой популярностью у россиян начали пользоваться инструменты немецкого бренда KERN, обладающие высокой надежностью и доступной ценой. В данной статье мы бы хотели вам рассказать о преимуществах и комплектации ручного трубогиба арбалетного типа этого производителя.

Этот трубогиб может быть использован для быстрого, удобного и необычайно точного процесса гибки до девяноста градусов медных труб с покрытием или без него, а также металлопластиковых труб. Диаметр обрабатываемых изделий должен при этом составлять десять-двадцать миллиметров, а толщина стенки не превышать показателя в полтора миллиметра. Его также применяют при установке отопительных и водоснабженческих систем, монтаже устройств для подогрева пола и разных гидравлических механизмов. А приобрести этот инструмент по сравнительно низкой цене можно в компании ООО КЕРН Инструмент и оборудование.

К преимуществам этого трубогиба относят:

- компактные размеры и небольшой вес:

p>- корпус, изготовленный из качественной стали и имеющий высокую прочность и устойчивость к износу:

- плавную подачу трещотки в короткие сроки:

- возможность быстрой и удобной замены гибочных сегментов:

- способность создавать качественные изгибы, что обеспечивается гибочными сегментами и упорами, выполненными из невероятно прочного полиамида, который был усилен стекловолокном:

- гибочный сегмент возвращается в исходное состояние в короткий период времени.

Что касается комплектации, то в нее входят открытые рамы с упорами, гибочные сегменты, качественный кейс из пластика и непосредственно сам инструмент.



255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.