Межкомнатные двери Verto – натуральные дверные массивы по доступным ценам

Межкомнатные двери Verto – натуральные дверные массивы по доступным ценам

Фабрика по производству межкомнатных дверей Verto способна предложить своим потребителям свыше ста различных моделей, подходящих как для жилых комнат, так и для офисных помещений. Объем ее производства каждый год увеличивается, а модельный ряд постоянно расширяется и обновляется, поэтому нет ничего удивительного в том, что марка Verto становится все более популярной, причем не только на Украине, но и в других странах. Кстати, если вам интересно, где можно приобрести данные двери, то вам следует заглянуть на интернет-портал portes.ua, владельцем которого является дверная компания Porte’s. В ней вы сможете приобрести самые различные модели от компании Verto и других производителей дверных конструкций.

Покупателям важно иметь богатый выбор дверей, включающий в себя изделия с высоким качеством и надежностью – все это и способна предложить им Verto. К тому же ее продукция продается по сравнительно низкой стоимости. Она производит двери с разными покрытиями Резист и Симплекс. Габариты изделий стандартизированные, но фабрика вполне может изготовлять двери по проектам заказчиков.

Одно- и двустворчатые двери Verto оснащаются порогами, различными аксессуарами, доборными планками и всей необходимой фурнитурой, поэтому устанавливать двери данного производителя легко и просто. Аксессуары для этих дверей бывают второстпенными и основными (уже включены в стоимость продукции), что дает возможность оборудовать изделия порогом из сосны, ручками с позолотой, новой полушарнирной петлей или стеклянным декоративным элементом.

На фабрике межкомнатные двери обычно создаются из сосны, а точнее из бруса, который склеивается по уникальной технологии под названием микрошип. Изнутри дверь заполняется особым сотовым наполнителем. С обеих сторон каркас двери обклеивается деревянными плитами. Двери этого производителя могут иметь разнообразную цветовую гаму, что позволяет устанавливать их в помещениях, выполненных в самых различных стилях. Vertu изготавливает свою продукцию в полном соответствии со строгими европейскими стандартами качества.



403
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.