Немецкое качество - светильники Фрея(Freya)

Немецкое качество - светильники Фрея(Freya)

Относительно недавно на рынке светотехники появился бренд Freya, который сразу же привлек внимание искушенных покупателей. Прежде всего соотношением цены и качества. Потому что за относительно не большие деньги, немецкие производители предлагали качественный товар, с интересным дизайном и главное с большим выбором.

Среди продукции можно найти светильники практически под любой дизайн помещения. Есть линейки продукции для помещений, выполненных в классическом стиле, а можно найти подходящие светильники для помещений в ультрасовременном урбаническом виде. Без внимания не остались любители, недавно вошедшего в моду, эко-дизайна, и те кто любят торжественно-вычурный стиль. И даже приверженцы деревенского прованса с легкостью смогут подобрать светильники марки Фрея.

Продукция, выпускаемая под брендом Freya, больше адаптирована под европейский рынок, который нуждается, как и в ярких решениях, так и в лаконично строгих. Но можно сказать со стопроцентной уверенностью, что, покупая продукцию немецкой компании, вы не только дополните яркими деталями дизайн своего помещение, но и получите высокачественный товар, выполненный из современных экологических материалов.

И самое главное немецкие производители, очень чутко реагируют на потребности рынка, и постоянно пополняют свой ассортимент интересными, современными моделями, которые зачастую становятся хитом продаж среди декоративных осветительных приборов. К тому же немецкая педантичность, гарантирует качество и надежность на любую выпускаемую модель.

Если вы салон-магазин , дизайнерское бюро, или интернет магазин, работающий с декоративным освещением, то вас должна заинтересовать компания Фрея, которая предлагает юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, самые выгодные условия для реализации продукции под маркой Freya.

У компании есть современный склад в ближайшем Подмосковье, товар с которого можно отгрузить на следующий день после оплаты. Весь товар проходит предпродажную подготовку, и компания несет ответственность за каждую единицу своей продукции.



451
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.