Дом на Кипре - мечта, воплощенная в реальность

Дом на Кипре - мечта, воплощенная в реальность

Кипр давным-давно стал второй родиной для многих россиян. Здесь часто можно услышать русскую речь или обнаружить магазин, продающий российские товары. Граждане России не редко покупают на острове Кипр дома, дабы проводить свои летние отпуска на берегу Средиземного моря, а некоторые и вовсе остаются здесь жить навсегда.

Солнечный Кипр является благоприятной страной для иностранцев. Кипр отличается от других островных государств богатой историей и глубоким культурным наследием, а мягкий климат, развитая экономика и теплое море способствуют ведению туристического бизнеса. Пища на Кипре полезная и очень вкусная, местные жители употребляют в основном свежие фрукты и овощи. Уровень преступности на острове даже по европейским меркам весьма низкий. При покупке квартиры или дома стоимостью свыше 300 тысяч евро покупателю выдается право на ВНЖ. К тому же владельцам домов не приходится платить большие налоги на недвижимость.

Нет ничего удивительного в том, что иностранцы стараются купить дом на Кипре. После финансового кризиса именно россияне завоевали пальму первенства на рынке недвижимости острова Кипр. Раньше первое место занимали британцы. К примеру, стоимость домов в Лимассоле из-за наплыва россиян не понижалась даже после начала кризиса. За последние несколько лет на Кипре было проведено множество сделок по покупке и продаже жилья на Кипре – более 50 процентов были осуществлены гражданами России.

В данный момент времени купить дом на Кипре не должно составить у вас ни малейшего труда, так как существует огромное количество риэлтерских компаний и компаний застройщиков, которые быстро подберут вам подходящий дом на Кипре и ответят на все вопросы, касаемо его покупки.



310
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.