Земельные участки в коттеджном поселке Усадьба Зайцево

Земельные участки в коттеджном поселке Усадьба Зайцево

Если проехать по Минской автомобильной трассе от МКАД около восемнадцати километров, то вы непременно попадете в небольшой и ухоженный коттеджный поселок под названием «Усадьба Зайцево». До него можно доехать также по Киевской и Боровской автомагистралям. Неподалеку от поселка находятся несколько населенных пунктов со всеми важными социальными и бытовыми заведениям. Рядом с «Усадьбой Зайцево» расположены живописные водоемы и густой лес, поэтому с экологией здесь проблем нет.

Если вам надоело жить в душном и грязном мегаполисе, где даже нельзя вдохнуть полной грудью, то мы рекомендуем вам приобрести земельный участок или загородный дом в вышеописанном коттеджном поселке. Кстати, продажей земельных участков минского шоссе занимается управляющая компания ООО «Усадьба Зайцево». Более подробные сведения размещены на ее официальном сайте - www.zaitsevo2.ru.

В этом поселке вы без труда найдете хороший участок с подрядом или без него, уже готовый загородный дом или таунхаус. Площадь предлагаемой земли составляет пятнадцать соток. В ее стоимость уже включены все коммуникации. Коттеджи продаются с чистовой отделкой, а их площадь может составлять от трехсот до пятисот квадратных метров. Они представляют собой комфортабельные дома, изготовленные из кирпичей и имеющие все необходимые инженерные коммуникации. Земельные участки уже огорожены красивыми заборами.

Коттеджный поселок «Усадьба Зайцево» имеет свою собственную игровую площадку. На его территории есть отличный корт для большого тенниса, а в зимние месяцы здесь заливают небольшой каток.



464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.