Особенности 3D фрезеровки

Особенности 3D фрезеровки

Научно-технический прогресс является важным движимым фактором в современной жизни. Технологии ежегодно совершенствуются, и прочно закрепляется в быту. Отнюдь, совершенствуются не только всем известные компьютерные технологии, но и промышленные, инновации которых предлагает своим клиентам компания Qmill. Если технологии шагнул далеко вперед, то почему не пользоваться ими в своих интересах?

Новейшие, только сошедшие с конвейера станки - это не гарант успешного производства, качество кадров зачастую предрешает результат работы. Компания Qmill, которая более 10 лет занимается изготовлением изделий из дерева и металлов вбирает в себя профессиональность кадров, совместно с новейшим оборудованием 21в, являясь весьма способной конкурирующей компанией на сегодняшнем рынке.

Компания Qmill предлагает по новому взглянуть на процесс фрезеровки и использует в своей работе 3D фрезеровку, которая выполняется на профессиональном ЧПУ. Такой способ несравненно качественней, точнее и надежнее привычной фрезеровки, а главное результат этой технологии значительно эффектней. Так же, компании доступна тканная 4D обработка. Любое изделие предварительно демонстрируется клиенту в объемной компьютерной 3D модели.

Сочетание первоклассного персонала и новейшего оборудования позволяет максимально точно создавать продукцию по заданным параметрам.

Особенности 3D фрезеровки по дереву

Это один из самых сложных способов обработки древесины. Трехмерная фрезеровка представляет собой обработку древесины, которая сочетает в себе художественную резьбу и привычную фрезеровку по точно заданным параметрам.

  1. Полностью автоматизированный процесс. На компьютере создается 3д модель с учетом подробных размеров и характеристик, поле проект изделия загружается в станок, который производит всю работу по созданию заданного изделия.
  2. Качество фрезеровки сравнимо с пером мастера, но стоимость и временные затраты заметно ниже, нежели при ручной работе.
  3. Безошибочность. Даже самый искусный мастер может ошибиться, станок же, действует точно по заданной программе, создавая изделие строго по указанным размерам.

3D фрезеровка, которую предлагает компания Qmill , способна создавать БАЛЯСИНЫ И ЗАХОДНЫЕ СТОЛБЫ.

Балясины &ndash: это фигурные столбики, которые придадут любому строению неповторимый изысканный характер. Они могут создаваться из древесины или иных комбинированных материалов. Сферы применения необычайно широка, они применяются в создании лестничных акрил, террас и беседок, оформление любого помещения, придав ему неповторимый внешний вид.



313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.