Автоматические ворота Hormann для гаража

Автоматические ворота Hormann для гаража

Многие владельцы загородных домов обязательно строят гаражи для своих автомобилей, которые затем оснащают автоматическими воротами, и делают они это неспроста. Кроме того, что эти ворота обладают прекрасным внешним видом и отличными теплосберегающими свойствами, они также невероятно удобны в использовании. К тому же прошли времена, когда секционные автоматические ворота стоили неимоверно дорого, из-за чего их могли позволить себе только миллионеры – теперь купить подобные изделия могут жители Беларуси и со средним уровнем дохода.

Граждане Беларуси, проживающие в коттеджных поселках или имеющие гаражные постройки в городе, нередко присматриваются к секционным автоматическим воротам. Если вы тоже планируете установить подобные изделия в своем гараже, то мы советуем вам заглянуть на сайт http://vorotaebp.ru, где ворота Белгород, автоматические ворота Херманн – ЭконоБизнесПром продает.

Немецкая фирма Hormann является одним из крупнейших производителей секционных ворот и автоматических электроприводов в Европе. Ее изделия способны обеспечить гараж надежной теплоизоляцией, позволяя значительно сэкономить на отоплении постройки. В виде дополнительных элементов к основной теплоизоляции здания между панелями устанавливают специальные уплотнения, изготовленные из резины, устойчивой к сильным морозам. Есть несколько моделей ворот, предназначенных для гаражей с разными системами отопления. Поэтому вы без труда сможете подобрать для своего гаража хорошие ворота.

Автоматические секционные ворота Hormann оборудованы фирменными электрическими приводами. Открывать их можно с помощью специального брелка с весьма большого расстояния, то есть вам не придется даже выходить из машины, чтобы въехать в гараж.

Эта немецкая компания занимается выпуском одного из самых быстрых электроприводов на планете SupraMatic – скорость открытия ворот составляет 22 сантиметра в секунду. Они также обладают высокой мощностью, а потому их можно монтировать на ворота шириной до пяти с половиной метров. Впрочем, для частного гаража лучше приобрести менее продвинутый электропривод под названием ProMatic, стоящий гораздо дешевле своего промышленного собрата.



331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.