Баки для дачного душа с подогревом

Баки для дачного душа с подогревом

После тяжелого рабочего дня на дачном участке в жаркий летний день многие хотят расслабить свои мышцы и смыть грязь, помывшись прохладной водой в душе. Однако зачастую на даче подобная роскошь доступна не каждому, ведь не у всех там стоят загородные дома или коттеджи, в которых представлена современная система водоснабжения. К счастью, благодаря последним техническим новинкам искупаться в душе с горячей водой могут даже те, у кого нет горячего водоснабжения. Дело в том, что в саду можно без проблем установить душевую кабинку и разместить специальный бак с системой подогрева. Этот небольшой предмет сможет нагреть воду до высокой температуры за короткий период времени.

Кстати, качественные баки для душа продаются компанией ВКС-Терм, которая занимается реализацией теплового оборудования, предназначенного для профессиональных и бытовых нужд. На ее сайте можно взглянуть на разные нагревательные баки, выполненные из нержавейки. У каждой модели имеется отдельная страничка с подробным описанием и техническими характеристиками.

Бак для дачного душа является одной из разновидностей накопительных водонагревателей. По своей форме эти баки бывают как круглыми, так и прямоугольными. В них установлена нагревательная система мокрого вида, способная нагреть воду за небольшой период времени. Эти баки могут иметь самый разный объем.

Принцип установки бака мало чем отличается от метода монтажа обычного водонагревателя. Поэтому если вы раньше уже занимались установкой подобного устройства, то без труда справитесь с баком. Прежде чем заниматься монтажом конструкции обязательно проверьте целостность изделия. Нельзя использовать бак, у которого имеются трещины, дырки или повреждения.

Выбор бака с подогревом нужно основывать на количестве потребляемой воды. Для семьи, состоящей из 2-х человек, хватит емкости объемом сто литров. Не забывайте, что бак следует заполнять всегда больше половины, дабы тэны постоянно находились в воде, иначе они могут попросту выйти из строя. Если же семья включает в себя двух взрослых и двух детей, то тут нужен бак, объем которого составляет двести литров.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.