Световые фигуры (световые формы) в интерьере

Световые фигуры (световые формы) в интерьере

Световые фигуры загадочны и полны новизны. Они привносят волшебную атмосферу как на территорию продаж, так и в частное владение.

Световые фигуры для торговых площадей

Установка световых фигур в торговых центрах, рядом с магазинами или салонами, позволяет достичь трех целей:

  • украшение торговой площадки:
  • реклама товара или привлечение внимания к определенному стеллажу:
  • собственно освещение пространства.

Если задуматься, в какой магазинчик скорее заглянет возможный покупатель, то ответ найдется легко. В тот, который комфортный, светлый и манящий. Приманкой для покупателя становится интерьер, в котором уютно расположены загадочные световые фигуры и в принципе использована оригинально светотехника. Он так и призывает зайти, познакомиться с ними поближе, а заодно оглядеться вокруг – на полки и стеллажи с товарами.

Располагаться световые фигуры могут как внутри помещения, так и в зоне входа.

Формы для приусадебной территории

Хороши световые формы и во дворах коттеджей, и в зоне отдыха. С их помощью можно настроить романтическую атмосферу и создать недремлющую тайну. Прогулка или прием гостей во дворе, освещаемом светящимися в темноте фигурами, останется в памяти приятным впечатлением, подчеркнет гостеприимство и статус хозяина.

Для изготовления фигур используется прочное стекло и светодиодная технология, поэтому никакие погодные условия не нарушают целостности форм и не снижают интенсивности света.

Мода и практичность

Световые фигуры могут быть замысловатого вида, иметь подобие животного или сказочного героя. В любом случае, создается завораживающая, волшебная среда – прекрасный фон для деловых людей и источник вдохновения для творческих личностей.

Особенностью световых форм является возможность использовать их в качестве мебели. Например, мягкая подушка на низкой форме превращает ее в готовый пуфик. Высокая фигура правильной формы – оригинальный стол, за которым могут разместиться посетители.

Хотите обновить интерьер и привлечь внимание? Световые фигуры хорошо справятся с этой задачей.



459
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.