Бензопилы Champion - недорогие инструменты бытового класса

Бензопилы Champion - недорогие инструменты бытового класса

В нынешнее время без бензопилы не способна обойтись ни одна семья, проживающая в загородном доме. При помощи этого инструмента можно провести заготовку дров, подрезать садовые деревья или даже возвести новую деревянную постройку. К тому же у современных и надежных бензопил расход топлива совсем небольшой и не нужно все время таскать за собой провода, как это нередко бывает с электропилами.

Если вы ищите недорогой, но качественный инструмент, то мы рекомендуем вам обратить внимание на бензопилы компании Champion, которые обладают хорошими техническими характеристиками и продаются по доступным ценам. К примеру, в компании Азбука Инструмента приобрести бензопилу Champion 240 можно всего за 6 471 рубль.

Большая часть выпускаемых ею устройств относятся к бытовому классу. Мощность моторов не превышает 3,2 лошадиные силы, а длина пильной шины достигает 45 сантиметров. Масса стандартной бензопилы составляет не более пяти килограмм. Представители производителя сообщают, что этот инструмент прекрасно подходит для заготовки дров и других несложных садовых работ, которые не требуют длительного использования и большой мощности. То есть ехать с этой бензопилой в лес для того чтобы валить деревья крайне не рекомендуется, так как велика вероятность, что устройство попросту не выдержит подобных нагрузок.

Бензопилы Champion обладают целым рядом преимуществ, которые выгодно отличают их от аналогов конкурентов. Во-первых, на них имеется праймер, необходимый для быстрого запуска устройства после длительного перерыва. Во- вторых, они оборудуются системой электронного зажигания, которая редко устанавливается на инструменты бытового класса.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.