Светодиодная лента в быту

Светодиодная лента в быту

 :  : :Каждый, кто делает или планирует делать в ближайшем будущем ремонт у себя дома или в квартире, хочет чтобы после этого ремонта домашнее помещение стало неузнаваемым, в хорошем смысле. И не просто неузнаваемым, а чтобы было очень красивым, современным и оригинальным. : И, конечно же, огромную роль в решении этих задач, должно сыграть освещение. Ведь именно благодаря освещению возможно скрыть некоторые недостатки в планировке, дизайне, можно подчеркнуть те или иные достоинства. Мало того, в зависимости от настроения, времени суток и обстоятельств, менять внешний вид комнаты. И вот тут многим из нас может прийти на помощь использование светодиодной ленты.

 : : : Да, именно светодиодной ленты. : Еще совсем недавно она была чем-то из разряда дорогостоящей и малопрактичной игрушки. Однако за последние годы купить светодиодную ленту, например здесь стало намного проще и доступней. Только за последние 5 лет ее цена подешевела более чем в 10 раз! : : Но и это еще не все! : Очень важно еще и : то, что она стала намного более практичной в использовании. Дело в том, что за последние годы она стала ярче в 5-10 раз!!!  :Это означает, что теперь светодиодную ленту можно использовать не только в качестве декоративного освещения, но и абсолютно эффективно как основное освещение помещения. То есть фактически, при использовании светодиодной ленты, размещать дополнительные источники света и не нужно. Светодиодная лента способна полностью заменить привычные нам : источники освещения!

 : : Однако, как и во всех других отраслях экономики, при появлении эффективного продукта, всегда на рынке появляются подделки либо некачественные ленты. Не обошла эта участь и светодиодную ленту. На данный момент рынок переполнен некачественной лентой. Что значит некачественная? Это то, что она является недолговечной, не столь яркой, как могла бы быть, она может перегреваться, а кристаллы светодиодов очень быстро тускнеть. Как вы понимаете, ваша первоначальная радость от установки ленты, точно также потускнеет. И произойдет это достаточно быстро – в зависимости от интенсивности эксплуатации, обычно за пол года-год. А иногда и : даже в течении месяца. Таким образом деньги и время на покупку и монтаж ленты окажутся выброшенными на ветер. Только приобретая ленту у надежных поставщиков, вы сможете избежать подобных потерь.

 : : Наша компания Южный город, головной офис которой находится в городе Одесса, является единственным в Украине производителем оптоволоконной и светодиодной продукции! : Мы были одними из первых, кто начинал работать в этих сферах в нашей стране. Наша продукция, выпускаемая под торговой маркой Verso намного более : качественней : аналогов: они самые яркие, ресурс свечения около 50 :000 часов, абсолютное большинство лент не требует специального профиля для ее монтажа. Всю интересующую информацию можете посмотреть тут.

 :



344
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.