Каталог кусторезов и газонокосилок – лучшие цены в Беларуси

Каталог кусторезов и газонокосилок – лучшие цены в Беларуси

Кусторез – идеальный инструмент для садового участка, который предназначен для подрезания и подравнивания деревьев, кустов, поросли, живой изгороди и др. Это устройство оснащено горизонтальными ножами, которые вращаются в определённом направлении. Они способны срезать самый прочный ствол толщиною до 3 см. Важно то, что каждый срез остаётся ровным и без расщеплений.

На сегодняшний день существует огромнейший ассортимент такого товара. Благодаря современным технологиям и повышенному спросу, на потребительский рынок каждый год поступают новые модели. Обширный каталог кусторезов с их полными характеристиками и фото можно увидеть на сайте 1k.by.

Главные преимущества такого устройства:

• Мобильность и экологичность.
• Отсутствие шума.
• Простота в эксплуатации.
• Некоторые модели обладают возможностью работать в автономном режиме.

Существует три модели кусторезов: аккумуляторные, электрические и бензиновые. Первый тип устройств абсолютно не зависим от электропитания и довольно простой в эксплуатации. Единственным недостатком является небольшая мощность. Вторая модель намного мощнее предыдущей, и полностью зависит от источника электропитания. Это экологически чистый аппарат с низким уровнем шума. Бензиновые аппараты – самые мощные и работают в автономном режиме. Но, они не являются экологичными и нуждаются в постоянном уходе.

Кусторез стал довольно популярен и всё чаще используется дачниками и садоводами. Принцип работы кустореза такой же, как и у машинки для стрижки волос. Он предназначен для подстригания верхней части кустов, деревьев. Кроме того, длительное использование кустореза может привести к его перегреву, что есть не очень хорошо. Правильное использование кустореза продлит его срок эксплуатации. Приобрести такое устройство вы можете очень удобным способом - заказав по Интернету с доставкой.

Ещё одним незаменимым аппаратом на приусадебном участке признана газонокосилка. В отличие от триммеров это четырёхколёсное оборудование намного мощнее. Если триммер предназначен для обкашывания травы на участках вокруг деревьев, кустарников и других растений, то в функции газонокосилки входит стрижка травы по всей площади садового участка. Выгодно купить газонокосилку вы можете в нашем специализированном магазине или путем заказа на сайте 1k.by.

На сегодняшний день производители таких аппаратов предлагают несколько видов газонокосилок: аккумуляторные, бензиновые и электрические. Все модели изготовлены из шумопоглощающего алюминия или пластика. Кроме того, практически все устройства содержат травосборник и это очень удобно. Возможность регулирования высоты покоса травы позволяет преобразовать газон в идеальное состояние. Покупая газонокосилку, очень важно обращать внимание на: высоту стрижки травы и режущую часть оборудования. Как кусторезы, так и газонокосилки являются незаменимыми помощниками для садоводов и дачников по уходу за газонами.



270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.