Недвижимость загородного типа в Ленинградской области

Недвижимость загородного типа в Ленинградской области

Самым привлекательным и актуальным местом для загородного отдыха в Ленинградской области был район города Выборга. Этот район привлекателен и хорош для потенциальных покупателей тем, что его местность обладает ландшафтом, который по своей структуре является уникальным, а также внушительным количеством различных рек, озер и прочих водоемов, а также чистейшими лесными массивами и близостью к Карелии. Данные аспекты оказывают решающее воздействие на покупку недвижимости именно в районе Выборга, в котором расположено множество различных поселков, в которых большая часть жилых домов представлена коттеджами. Коттеджи в области Санкт–Петербурга, располагаются в радиусе местности от двадцати пяти до ста пяти километров от кольцевой автомобильной дороги. Отдельные поселки расположены прямо на граничной черте с северной столицей, а другие наоборот расположены настолько далеко, что граничат с Финляндией. Самыми актуальными и дорогими являются поселки, которые расположены на граничной черте районов Выборга и Курортного района Санкт-Петербурга. К числу таковых можно отнести следующие поселки:

1) Ленинское. В данном населенном пункте участки земли под строительство объектов недвижимости продаются без процедуры подряда.

2) Сан-Репино. Этот поселок можно смело отнести к недвижимости премиум класса, в котором ценовой критерий коттеджей, при условии, что площадь самого поселка пятьсот сорок восемь квадратных метров составляет от двадцати девяти до пятидесяти пяти миллионов рублей.

3) Репинская усадьба. Количество коттеджей в данном поселке составляет пятьдесят два. Этот поселок является элитным и стоимость одного коттеджа начинается от ценового критерия в девяносто пять миллионов рублей.

4) Сестроречье. Этот поселок принадлежит к элитной категории и располагается в окрестностях Белоострова. Суммарно количество коттеджей в нем составляет шестнадцать, и стоимость их достигает около тридцати пяти миллионов рублей.

5) Лесное озеро. Данный поселок находится неподалеку от Белоострова и автомобильной трассы А-122 и площадь объектов недвижимости в нем составляет от ста до ста девяноста четырех квадратных метров.

Стоит отметить, что поблизости от Симагино также не перестают возводиться поселки, в которых расположены в основном коттеджи.

Материал предоставлен - www.polis-group.ru



309
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.