Услуги по ремонту, строительству и проектированию

Услуги по ремонту, строительству и проектированию

Все чаще ремонт занимает очень много времени и сил, и иногда требуется помощь профессионалов, которые помогут воплотить все мечты в нашу жизнь. Для этого существуют специализированные компании.

Компания "Пероф Инжиниринг" с 2000 года присутствует на российском рынке и является структурным подразделением холдинга «Пероф», а ее услуги представлены на сайте www.perof-engineering.ru. Специалисты компании осуществляют практически все виды строительно-ремонтных, пусконаладочных, монтажных и отделочных работ любой степени сложности, отделку офисных и торговых помещений, установку и монтаж систем кондиционирования и вентиляции, полный цикл работ в области монтажа, а также установка систем канализации и водоснабжения. В том числе выполняются пусконаладочные работы в области вентиляции, отопления, кондиционирования и электроснабжения. Пусконаладка является важным этапом, так как она призвана привести оборудование после монтажа в рабочее состояние и, как правило, она состоит из нескольких этапов. Вначале осуществляются предварительные работы, так называемая подготовка к пусконаладке, запуск самого оборудования и соответственно обучение персонала, который будет его использовать и пробные запуски – тестирование. Заключительным этапом является передача заказчику документации по комплекту оборудования и результатам проведенных работ с рекомендациями специалистов компании.

Все работы осуществляются в соответствии с ГОСТами Российской Федерации и требованиями СНиП с использованием высококачественных экологически чистых и безопасных отделочных и строительных материалов.

Компания "Пероф Инжиниринг" также разрабатывает дизайн-проекты интерьера, благодаря которому вы сможете увидеть четкую картину на фотореалистичных изображениях, что должно получиться в конечном итоге. Именно по дизайн-проекту осуществляются ремонтно-отделочные работы и дальнейшее наполнение интерьера мебелью, техникой, а также элементами декора. В результате разработки дизайн-проекта на первоначальном этапе выясняются предпочтения и пожелания заказчика по оформлению интерьера, освещению, составляется техническое задание и включает план рабочих чертежей, по которому планируется снос или возведение конструкций и перегородок. Компания "Пероф Инжиниринг" на российском рынке услуг осуществляет не только монтаж различного вида систем, разработку дизайн-проектов, но также и осуществляет авторский надзор за объектами.



480
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.