Тепловизор: гарант вашего комфорта

Тепловизор: гарант вашего комфорта

Обследование зданий с применением тепловизора (прибора, определяющего тепловое излучение объекта) позволяет выявить теплопотери, участки протечек и скопления влаги, а значит &ndash: обеспечить комфорт и безопасность в помещении. Такая проверка дает возможность своевременно выявить и устранить дефекты и поломки трубопроводов, кровли, вентиляции, систем кондиционирования и отопления.

Тепловизионное обследование может проводиться в экстренном режиме (при прорывах систем и протечках) либо плановом порядке. Актуально оно будет и при введении в эксплуатацию нового строения, и при продолжительном пользовании зданием. Это уникальный способ неразрушающей диагностики, взятый на вооружение многими подрядчиками.

Разумеется, доверять проведение данных работ следует надежным, успешно зарекомендовавшим себя организациям. «:СтройКомпани»: уверенно лидирует на рынке аналогичных услуг. Ознакомиться с деятельностью фирмы можно по адресу http://stroco.ru либо по контактному номеру + 7 (495) 211-20-22. Квалифицированные менеджеры ответят на все ваши вопросы.

Основные преимущества фирмы:

- использование исключительно современного оборудования. Устаревший тепловизор не может дать точных результатов:

- профессионализм и солидный опыт сотрудников, имеющих разрешения и сертификаты на осуществление деятельности:

- предоставление заказчику всех необходимых документов (заключается договор, выдается акт приема-передачи работ):

- конкурентоспособная стоимость услуг, зависящая от площади помещения.

Полученная по итогам тепловизион ного обследования зданий и сооружений теплограмма показывает тепловой фон объекта и места, в которых температура резко изменяется, что может происходить при утечке тепла либо влаги. На основе данных специалисты произведут комплексный анализ теплового изображения и предоставят рекомендации по ликвидации недостатков.

Обратившись в «:СтройКомпани»:, вы можете быть уверены в качестве услуг и гарантии. Заранее выявить проблемы намного проще, чем устранять их.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.