Светильники Армстронг: основные характеристики и факторы популярности

Светильники Армстронг: основные характеристики и факторы популярности

Рынок осветительных приборов в настоящее время представлен изделиями различных конструкций, форм и характеристик. Вместе с традиционными источниками света, востребованы и популярны новейшие элементы, отличающиеся экономичностью и длительностью эксплуатации. Для промышленных объектов, офисов, банков и торговых площадок сегодня наиболее часто используются функциональные и надежные светильники "Армстронг", монтируемые в подвесные потолки.

Простота и быстрота возведения потолков "Армстронг", а также небольшие затраты на их проектирование и монтаж сформировали их востребованность для помещений самых разных назначений. Сам потолок представляет собой совокупность квадратных плит, вместо которых в некоторых местах устанавливаются осветительные точки таких же размеров. Все коммуникации, провод, питающий светильники, кабель кг и другие классификации кабелей, прочие элементы эффективно скрываются в пространстве между несущей основой и подвесной конструкцией, которая также обеспечивает быстрый и легкий доступ к нужным коммуникациям.

Светильник с обобщенным названием "Армстронг" имеет несущую раму, на которой размещаются все основные элементы: отражатели, лампы, пускорегулирующая электроника. Невысокая стоимость, вместе с практичностью, надежностью и простотой эксплуатации сформировали популярность данных видов освещения. Многие производители занимаются производством подобных приборов, постоянно их совершенствуя. Расчет осветительной схем следует доверить профессионалам, которые спроектируют необходимую мощность и нагрузку, а также подберут нужное количество светильников.

В светильниках "Армстронг" в большинстве используются люминесцентные или более современные диодные лампы. Экономичные и надежные светодиодные светильники армстронг отличаются значительно лучшими световыми и эксплуатационными показателями. Это отличная, хоть и несколько дорогостоящая альтернатива световому оборудованию на люминесцентных источниках света. Положительными моментами светодиодных ламп являются экономичность, отличные световые характеристики и длительность работы. Специализированные поставщики в своих каталогах предлагают широкий ассортимент светильников "Армстронг" разных производителей на светодиодах, отличающихся своими габаритами, типом рассеивателя, мощностью и прочими характеристиками.

 



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.