Кому доверить ремонт межкомнатной двери и замену разбитого стекла

Кому доверить ремонт межкомнатной двери и замену разбитого стекла

Устав от однообразия стандартных, очень даже непрезентабельных дверей в квартире, постепенно каждый современный домовладелец приходит к мысли, купить межкомнатные двери новые и установить их, чтобы украсить собственную квартиру. Тем более, сегодня выбор на рынке просто огромен. Есть дверные конструкции от классических до самых авангардных, любых форм и расцветок, на любой вкус. Но стоит помнить, что купить – это только часть дела, важно провести монтаж межкомнатных дверей так, чтобы они потом долго лет служили без ремонта и радовали взоры и хозяев и гостей.

Некогда, в советские времена, такое понятие, как установка межкомна‗ных две­ей нашим людям было неизвестно. Получив квартиры, наши сограждане даже не думали о том, что дверь в комнату может служить чем-то большим, нежели средством закрыться от остальных обитателей, уединиться в тишине. Благо, времена изменились, и теперь вместо того, чтобы наносить очередной слой белой краски на полотно, многие предпочитают купить межкомнатные двери в интернет магазине. Выбрав из огромного ассортимента, представленного в салоне именно ту конструкцию, которая идеально впишется в интерьер, сделает дом еще красивей, и всем будет говорить об изысканном вкусе хозяев. И это прекрасно, что развивается чувство вкуса, но купить межкомнатные двери мало. Важно правильно произвести монтаж межкомнатных дверей, дабы после нескольких лет, а иногда и месяцев службы, они не начали провисать, не перестали открываться и закрываться, и вообще не пришли в плачевное состояние.

Даже производители с безупречной репутацией и мировым именем настоятельно рекомендуют приобретающим их межкомнатные двери монтаж осуществлять только силами профессионалов. Иначе срок гарантии заметно сокращается. Некоторые скептики могут спросить, почему. Ответ лежит на поверхности: современные двери представляют собой сложную конструкцию, и качественный монтаж межкомнатных дверей возможен лишь с соблюдением определенной технологии установки. Неспециалист технологию досконально знать не может. Соответственно, риск неправильной установки увеличивается в разы, и компания производитель, выпускающая современный, качественный продукт не желает брать на себя ответственность за безалаберность установщика. Только установка дверей мастером может служить гарантией. Крупные компании, занимающиеся реализацией, непременно в своем штате имеют несколько бригад таких мастеров. Досконально знающих особенности каждой модели, изучившие все нюансы и тонкости, способных не только смонтировать, но и произвести ремонт межкомнатных дверей, если по какой-либо причине она выйдет из строя.

Нельзя не учитывать, что наша жизнь постоянно меняется. Появляются новые технологии, новые инструменты, материалы. И в сегменте межкомнатных дверей в том числе. Даже для того, чтобы установить замок в межкомнатную дверь сегодня разработан специальный фрезер, позволяющий минимизировать время врезки, и полностью исключит, какие бы то ни было проблемы в процессе работ. И он непременно будет у профессионального установщика. Сегодня очень популярны раздвижные двери со стеклянными вставками. Это очень красивая, невесомая и светлая конструкция. Но установить ее или отремонтировать самому – значит рисковать не только целостностью двери, но и собственным здоровьем. Просто вставить, а порой даже заменить разбитое стекло в межкомнатную дверь самостоятельно, и то не рекомендуется никому. Можно порезаться, а кроме того, без определенных навыков разобраться с системой запирания стекла в некоторые модели, будет трудно, а попытка применения силы, чревата тем, что придётся делать дорогостоящий, трудоёмкий ремонт межкомнатных дверей впоследствии.

Рынок услуг в наши дни развит широко. А дверь стоит довольно дорого, чтобы купить её и после отдавать в ремонт из-за желания сэкономить совсем незначительные деньги на установке. Мы осуществляем монтаж межкомнатных дверей не на один-два сезона. А чтобы конструкция служила весь гарантийный срок, без поломок и проблем, и монтаж, и даже самый незначительный ремонт межкомнатных дверей доверять только специалистам.



367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.