Мастера на час как раскрутить сломанный эксцентрик

Мастера на час как раскрутить сломанный эксцентрик

В данной статье я вам подробно расскажу о том, как найти правильное решение конкретной проблемы. Работа Мастера на час - одна из незаменимых услуг, связанных с обслуживанием квартиры, является неотъемлемой частью востребованных бытовых услуг.

Мы оказываем Услуги Мастер на час уже 10 лет, имеем богатый стаж и накопленный практический опыт в сфере Мастер на час, всегда идем на шаг впереди в вопросе освоения новых технологий.

Исходя из практических знаний, мы готовы помочь и подсказать, как решить проблему СЛОМАННОГО и НЕРАСКРУЧЕННОГО ЭКСЦЕНТРИКА.

Причины поломки, отталкиваясь от практики, Мастера на час, могут быть разнообразные:

1. Падение какого-либо предмета. Нужно помнить, что стенки эксцентрика весьма тонки.

2. Как пример, случай из практики. Вы споткнулись, оступились и случайно зацепились за предмет.

3. Разъедает изнутри ржавчина. Причина проблемы - вода в старых ржавых трубах.

4. В процессе заливки металла в форму, после застывания, возникают скрытые пузырчатые поры. Нередко, их не способен обнаружить даже робот.

5. Микротрещины, не видимые глазу.

Разберем с Мастер на час следующие пункты:

1. Как быстро и качественно извлечь эксцентрик.

2. Как потом установить смеситель (оптимальный способ).

Для работы понадобится:

• шуруповерт

• сверло

• жидкий фум

• зубная щетка

• болгарка

• небольшая отвертка

• пара газовых ключей

• фонарик

• фломастер

1.1. Вначале, проверьте качество заточки сверла. Оно должно быть оптимальным. Как показано на фото (вставить адрес без ссылки), сверлить нужно между резьбой. Таких отверстий понадобится не меньше четырех. Только так можно снять лишнее напряжение.

После того, как вы завершили процедуру сверления, возьмите газовый раздвижной ключ и попробуете раскрутить эксцентрик. Если не поддается, просверлите еще два отверстия.

Раскрутив устройство, обязательно почистите резьбу, устранив мельчайшие крупинки. С этой целью, сначала используйте отвертку, а затем обработайте поверхность зубной щеткой.

2.2. Перед тем, как установить смеситель, сначала необходимо выполнить примерку, сделав предварительные наброски при помощи фломастера ( как правильно сделать, показано на фото http://мастер24часа.рф/мастер-на-час-в-тюмени/ ).

Напутственные советы.

Убедитесь, что отсутствуют искривления. Они должны находиться в одной плоскости (если это не так, положите внутрь гайки пару резиновых прокладок).

Разбираем все прикрученное, и затем отверткой наносим жидкую фум ленту, заполняя все канавки сверла (не забудьте нанести состав на сам эксцентрик). Выполняя закручивание, ориентируйтесь на метки. Прикручивая гайки смесителя, старайтесь их сильно не затягивать (перед этим не забудьте накрутить чашечки, декорацию).

Ждать засыхания состава нужно не менее двух часов. Далее, открываете воду, убедившись в отсутствии подтеков, и только после подачи воды можно окончательно закрутить гайки.

Остальные фотографии более подробно можете просмотреть по ссылке или адресу выше.



296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.