Смеситель Nicolazzi - мировое признание качества

Смеситель Nicolazzi - мировое признание качества

Смесители итальянской компании Nicolazzi отвечают самым жестким европейским требованиям и отличаются разнообразием расцветок и форм. Продукция этой компании пользуется заслуженной любовью у покупателей.

Фабрика по производству сантехники основана в 1960 году и располагается в одном из живописнейших районов Италии - на побережье озера Орта. Первоначально Nicolazzi специализировались на производстве керамогранитных изделий, но на сегодняшний день это ведущий производитель высококачественных элитных смесителей.

В производстве смесителей используются инновационные технологии и богатейший опыт компании, накопленный за пятидесятилетнюю историю. На каждом этапе производства, все смесители Nicolazzi проходят жесткий и тщательный контроль на предмет функционирования и высочайшего качества полировки и покрытия смесителей. Столь жесткий контроль качества продукции, позволяет итальянской компании давать шестилетнюю гарантию на всю свою продукцию. Смесители изготавливаются из экологически чистого материала – латуни, из состава которой исключены все тяжелые металлы – никель и свинец. Вся продукция Nicolazzi подходит под ISO 9001-2008 системы качества. Этот сертификат дает дополнительную гарантию качества, которую дает завод. В изделиях Nicolazzi покупатели не встретят тяжелых металлов, таких как свинец или никель. Эксклюзивная формула покрытия, предает безупречный вид смесителям, а так же продлевает срок службы.

Ассортимент смесителей имеет несколько цветовых решений, такие как бронза, хром, сатин и медь. Так же разные стили исполнений Nicolazzi удовлетворят любые вкусы потребителей. Это и смесители включающие в себя античную керамику, так и деревянную отделку. Если взять душ в руку, вы поразитесь легкости, прочности и эргономичности изделия, которое будет радовать вас в процессе эксплуатации.

Цены на смесители, учитывая высочайшее качество вполне умеренные. Один раз увидев воочию смеситель Nocolazzi, Вы обязательно захотите купить.

Смесители итальянской компании Nicolazzi - это уникальный сплав непревзойденного качества продукции и современных нетривиальных дизайнерских решений.



429
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.