Ремонт квартир бизнес класса

Ремонт квартир бизнес класса

Разработка полного дизайн-проекта.

Любой наш проект бизнес класса начинается с полезного бесплатного бонуса. На данный момент действует акция “Вариант визуализации и планировочного решения интерьера бесплатно”. Рекомендуем не упускать момент и воспользоваться данным предложением. Для этого достаточно прямо сейчас связаться с нашим менеджером или заполнить онлайн форму акции. Любой ремонт квартир бизнес класса мы начинаем с разработки дизайн-проекта интерьера. В отличие от других компаний на рынке занимающихся ремонтом бизнес класса и разрабатывающих стандартные дизайн- проекты мы подходим к делу более основательно. Мы разрабатываем полный, подробный дизайн-проект в который входят все чертежи и технические характеристики которые понадобятся для проведения ремонта квартиры бизнес класса. Во многих случаях мы демонстрируем полный дизайн-проект с выездом к заказчику еще до заключения каких-либо письменных договорённостей.

Составляющие полного дизайн-проекта.

Для того, чтобы Вы чётко понимали, что собой представляет полный дизайн- проект давайте рассмотрим его основные составляющие. Чертёж обмерный. Подробный план по демонтажу и монтажу всех перегородок. Три варианта планировочного решения. План по расстановке оборудования и мебели. План для работы с полом в котором указываются все отделочные материалы которые будут использованы и показано как они будут раскладываться. Аналогичный план по работе с потолками с указанием всех разрезов, со схемой расстановки рекомендуемых светильников и выключателей. Точные схемы расположения розеток и кондиционеров. Развертки стен ремонтируемых помещений с доскональным просчётом материалов. Чертежи для всех конструкций из ГКЛ. Ведомости материалов и дверных проемов. Полная визуализация всех помещений.

Инженерные проекты.

Разработка инженерных проектов требует особого внимания и качественно выполняется только специалистами с высокой квалификацией и соответствующим опытом. Возможно из-за этого, многие компании занимающиеся ремонтом квартир бизнес класса сегодня стараются обойти или лишь озвучить данный этап без соответствующей серьезной проработки. Мы создаём инженерные проекты по отработанной и проверенной схеме. Получаем техническое задание от заказчика, получаем в управляющей компании технические условия, тщательно прорабатываем данные полного дизайн-проекта. После этого происходит проектирование всей инженерной структуры объекта ремонта бизнес класса. Далее мы согласуем инженерные проекты в соответствующих инстанциях: ТСЖ, управляющей компании и т.д. На завершающем этапе происходит передача заказчику всех готовых инженерных проектов.

Ремонтные работы.

Полный цикл работ включает в себя всё, начиная с разработки дизайн-проекта и заканчивая декорированием помещений. Соответственно, между различными специалистами, дизайнерами, строителями не должно возникать никаких разногласий. Команды по ремонту квартир бизнес класса в нашей компании только профессиональные и работают как часы. Зафиксированные в ведомостях и договоре суммы расходов на проведение работ и материалы в любых ситуациях остаются неизменными. Вся проделанная работа при желание клиента может сопровождаться фото и видео отчётами которые могут отправляться по указанным заказчиком контактам (email, Skype и т.п.). Материалы только высокого качества, сертифицированные, безопасные и долговечные. Все специалисты в компании дипломированные, квалифицированные и имеют достаточно большой опыт работы в своих областях. Никаких форс мажоров, объект сдаётся точно в указанные в договоре сроки. Т.е. мы делаем ремонт квартир под ключ в Москве, именно под ключ, в полном смысле этого слова.



450
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.