Постройка металлических гаражей

Постройка металлических гаражей

С каждым годом количество автомобилистов в России увеличивается на несколько процентов, а потому спрос на гаражи постоянно растет. По этой причине не каждый способен купить гараж, ведь цены на них тоже повышаются. Поэтому многие задумываются о постройке собственного гаража. Если же вы решили приобрести данное сооружение, то мы советуем вам посетить интернет-портал www.gid-realty.ru, на котором размещены соответствующие объявления.

Что касается строительства гаража, то лучше всего построить его с применением металлического каркаса. Они получили немалую популярность благодаря своей практичности, сравнительной дешевизне и легкости создания. Металлический гараж способен защитить ваш авто от механических повреждений, которые нередко связаны с действиями вандалов, а также не дает кузову машины лишний раз намокнуть под дождем или нагреться под ярким солнцем. Подобное укрытие заметно увеличит срок эксплуатации автомобиля.

Для возведения металлического гаража нужно будет создать пол из бетона. Стяжка делается на подушке из гравия, которую укладывают в небольшое углубление. Для стяжки толщиной менее десяти сантиметров следует постелить на дно ямы пленку из полиэтилена и насыпать на нее песок. После этого сыпем на него щебень и заливаем бетоном. Это поможет уберечь стяжку от негативного воздействия воды.

Во время бетонирования создайте промежуточные и угловые якоря для крепления самого гаража. Их изготавливают в виде небольших болтов. Гараж необходимо собрать из секций, прикручиваемых к якорям. В качестве крыши используем металлический лист.

По материалам сайта www.gid-realty.ru



259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.