Безупречные краски и герметик

Безупречные краски и герметик

Краски и герметики, удовлетворяющие все требования клиентов

Высокое качество красок и герметиков фирмы Remmers соответствуют всем требованиям для покрытия древесины в защитных целях при проведении внешних и наружных работ. Широкий выбор строительной химии справится с любой проблемой. Использование экологически чистых продуктов делают всю продукцию безопасной для здоровья.

Краски Реммерс обладают защитными свойствами. Они пригодны для использования при различном климате. Созданы для проведения работ на улице и в помещениях. Обладают защитой от попадания солнечных лучей.

Для устранения трещин

Благодаря разработанным технологиям акриловый герметик Реммерс создает надежную герметизацию, устраняет трещины и межвенцовые соединения, толщиной до 5 см. Отталкивает влагу и устойчив к солнечным лучам. Правильно подобранный цвет герметика обеспечит фактурное и гармоничное покрытие.

Для бань, саун и душевых

Водная основа лазури применяется для обработки древесины в помещениях с высокой влажностью. Базой состава являются натуральные компоненты. Высокая возможность к отталкиванию грязи и воды. Имеет шелковисто-матовый блеск.

Снаружи помещений

Лазурь на основе растворителя разработана для сохранения естественного рисунка древесины и регулирования ее влажности. Широко применяется для обработки беседок, перил и садовой мебели. Способна регулировать влажность дерева.

Защита торцов

Краска, изготовленная из полиуретановой смолы предохранит торцы сооружений от преждевременного растрескивания. Способна к отталкиванию воды.

Подготовка дерева к отделке

Использование грунтовки для завершающей отделки обеспечит надежную защиту от бактерий и насекомых. Каждый вид грунтовки создан на базе воды или растворителя и применяются внутри и снаружи помещений соответственно. Под лак целесообразно применять лессирующую грунтовку. Для защиты светлых красок используется водорастворимая грунтовка. С посеревшей древесиной поможет справиться специальный вид грунтовки.

Двери и окна

Использование толстослойной лазури позволит создать защитную оболочку и избежать попадания влаги. Уход не составит труда.

Паркеты, лестницы и деревянные полы

Прозрачный лак обладает высоким качеством. Предотвращает преждевременное стирание поверхностей. Удобно наносить валиком.

Уход за деревом и полами

Для поддержания качества древесины необходимы защитные основы, изготовленные на основе масел или воды. Созданное на основе льна классическое масло предотвратит дерево от преждевременного появления серости и пересыхания. Использование пчелиного воска обеспечит защиту от влаги. Используется средства для обработки ценных, хвойных и лиственных пород дерева. Защита на водной основе обеспечит более длительную защиту дереву. Для защиты свежесрубленных пород дерева применяют мощный антисептик. Предохранить полы от стирания поможет специальное средство с воском.



323
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.