Где и почему востребованы дизельные электростанции в контейнере Север?

Где и почему востребованы дизельные электростанции в контейнере Север?

Несмотря на то что сегодня человечество преимущественно получает электрическое снабжение от атомных, гидравлических и тепловых электростанций и не знает перебоев с электричеством, все же использование дизельных установок остается актуальным и востребованным.

Поэтому производство дизельных электростанций достаточно налажено. И сегодня производители преимущественно предлагают стационарные и передвижные электроснабжающие установки.

Они полностью обеспечивают разнообразные объекты и применяются как для основного энергоснабжения, так и для аварийного, резервного и т.д.

Причем отметим, что такие устройства устанавливают не только на удаленных объектах, где нет централизованной сети, но и на тех, что не имеют возможности подключиться к центральной станции или нуждаются в резервном и аварийном снабжении электричеством.

Сегодня потребитель среди многочисленных видов и моделей выбрал дизельную электростанцию в контейнере Север. Она завоевала популярность среди пользователей благодаря своим неоспоримым преимуществам:

  • мобильность и простая транспортировка (подобную конструкцию легко переместить любым видом транспорта):
  • простота монтажа. Дизельные электростанции в контейнере Север просто устанавливают на ровную поверхность, не требующую дополнительной подготовки:
  • установка утеплена и способна эффективно работать даже при экстремальном температурном режиме воздуха от -50 до +50 и при любых климатических условиях, что очень актуально для наших широт:
  • станция надежна в эксплуатации:
  • проста в обслуживании и обеспечивает доступ к любому установленному в ней агрегату для техобслуживания или ремонта:
  • характеризуется полной влагонепроницаемостью:
  • отличается длительным сроком эксплуатации:
  • имеет доступную цену.

Кроме того, электростанция данной модели и вида оснащена всеми необходимыми системами для нормального и качественного функционирования. Она имеет газовыхлопную и воздухозаборную системы, а также вентиляции, правда, ручную. Есть в ней и освещение, которое работает как от самого генератора, так и от специальной аккумуляторной батареи. Обеспечена она и системой охранно-пожарной сигнализации, и огнетушителями. Внутри контейнера имеется специальный щит для управления этими системами, оснащенный группой розеток.

Дизельные электростанции в контейнере Север – незаменимый вариант для удаленных от электросети объектов, а также для аварийного и резервного обеспечения электропитанием в медицинских заведениях, на строительных площадках, в ведомственных структурах, финансовых учреждениях, на производствах с непрерывными технологическими линиями и т.д.



257
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.