Строительная концепция Минск-Сити была изменена

Строительная концепция Минск-Сити была изменена

Строительные работы по возведению современного многофункционального комплекса под названием Минск-Мир должны будут начаться в сентябре этого года. Данная информация была опубликована журналистами сравнительно недавно со ссылкой на Драгомира Карича, депутата сербского парламента и консула Беларуси в городе Белград.

Согласно его заявлениям, постройку центра собираются осуществлять одновременно с разработкой дополнительных сооружений. Для возведения этого комплекса планируется применить новейшие технологии строительства. У нас уже имеются все необходимые денежные, людские и административные ресурсы. Мы планируем активно заниматься развитием данного комплекса, - добавил Карич.

Если же вас больше интересует жилая недвижимость в Минске, а не коммерческая, то мы рекомендуем вам заглянуть на официальный сайт агентства недвижимости Динас-М которое занимается оказанием различных риэлтерских услуг. Благодаря нему вы сможете найти выгодные предложения по продаже квартир, загородных домов, дачных участков или коттеджей в городе Минск.

Что касается Минск-Центр, то, по словам депутата, в качестве основного элемента проекта должен будет выступить международный центр финансов. Он добавил, что в столице Беларуси планируется привлечь наиболее престижные банки, финансовые структуры, лизинговые организации, которые имеют мировое имя. Белорусский президент решил поддержать идею касательно размещения в здании финансовых компаний и банков Беларуси, которые будут работать на одном уровне с международными корпорациями.

В плане финансов сейчас провалились многие государства. Беларусь же можно считать неграненым драгоценным камнем, где есть политическая стабильность и хорошо развитая экономика. Поэтому у нас есть будущее. В нашей стране не нужно думать, что будет на следующий день. Мы надеемся привлечь к себе настоящих гигантов финансового мира, - добавил депутат.

Драгомир Карич также добавил, что Минск-Центр уже смог получить несколько престижных наград. Для создания данного проекта планируется привлечь инженеров и строителей из бывшей Югославии.



234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.