Крановые рельсы

Крановые рельсы

Крановые рельсы находят применение на строительных площадках, в портах, на товарных железнодорожных станциях, в домостроительных и металлургических комбинатах, и на многих других объектах хозяйствования, где работают подъемные краны.

Крановые рельсы КР и особенности их использования

Портовые и мостовые, башенные и козловые – различных конструкций и назначения краны объединяют – рельсы кр 70. Они необходимы для организации подкрановых путей, для которых так же необходимо для водоотведения купить водоотводный лоток пластмассовый, как и для железнодорожных путей. По аналогии с конструкцией рельс для железной дороги, эти рельсы также являются металлическими балками специального сечения.

Обычно материалом для изготовления таких рельсов является сталь. Именно сталь получила наибольшее распространение у производителей. Она имеет повышенное содержание углерода, благодаря которому обеспечивает намного больший порог прочности. Крановые рельсы монтируют с помощью прижимных планок и удерживают болтами. Все это можно купить у нас.

Такие рельсы гарантируют создание поверхностей с покрытием, обеспечивающим показатели наименьшего сопротивления качения колес в подвижном составе, при непосредственном восприятии и плавной передаче силовых воздействий колеса на брусья и шпалы, направляя их в движение колес подвижного крана.

Продажа крановых рельс

Мы знаем насколько важной составляющей для крана является подкрановый путь, и понимаем важность в безопасности работы подъемного оборудования рельс. У нас можно купить крановые рельсы соответствующие всем требованиям ГОСТ 4121-96 марок КР140, КР120, КР100, КР80, КР70 соответствующие, которые применяют для прокладок подкрановых путей подъемных кранов. Также у нас в продаже имеются качественные б/у крановые рельсы.

Купленные у нас крановые рельсы позволят решить весь перечень задач, с которым такое оборудование должно справляться:

  • бесперебойной и эффективной транспортировкой грузов:
  • обеспечивать высокую износоустойчивость:
  • выдерживать максимальные нагрузки:
  • обеспечивать требуемые характеристики по технике безопасности.


320
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.