Мармолеум

Мармолеум

Мармолеум – высокотехнологичное напольное покрытие, со стойкостью к износу и царапинам, обладающее увеличенным сроком службы. Каковы положительные стороны мармолеума перед остальными напольными покрытиями?

Самым важным аспектом является то, что он, производится из природных компонентов. Поэтому ни о каком вреде для здоровья речь не идет. Благодаря своим составляющим, мармолеум, обладает антибактерицидными свойствами. Его можно использовать в различных учреждениях (даже медицинских). Мармолеум, в сравнении с линолеумом, довольно прочный материал, выдерживающий внушительные нагрузки. Особого ухода за собой не требует. Так как рисунок проходит насквозь мармолеума, то узор не выгорает на солнце и не стирается со временем.

Чтобы самому уложить мармолеум дома, особых навыков не надо. Для начала, необходимо выровнять поверхность. Так как мармолеум производится в виде плитки, следует просто приклеить его на пол. Цветовое разнообразие данного напольного покрытия, дает возможность осуществления любых задумок. Теперь, зная, что такое мармолеум, можно сделать более точный выбор стройматериала, для отделки дома.



245
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.