Люстры Arte Lamp – идеальное сочетание итальянских традиций с новейшими технологиями

Люстры Arte Lamp – идеальное сочетание итальянских традиций с новейшими технологиями

На рынках светотехники стран Европы первые модели светильников от итальянской компании Arte Lamp появились более десяти лет назад. Продукция данного предприятия тут же смогла влюбить в себя огромную категорию покупателей, которые обожают роскошь и оригинальный дизайн предметов интерьера.

Отметим, что компания Head-Over уже давно занимается продажей люстр Арте. Эта организация была создана в 2011 году и с тех пор осуществляет торговлю современной светотехнической продукцией. На сегодняшний день она способна предложить своим покупателем товар, произведенный более шестнадцатью именитых брендов, которые пользуются уважением во многих странах Европы.

Что касается осветительного оборудования от итальянского производителя Арте Ламп, то практически каждый год она выпускает новые уникальные модели. В компании работают опытные дизайнеры, постоянно следящие за модными тенденциями на рынке, поэтому люстры Arte Lamp всегда соответствуют современным требованиям качества и стиля. К примеру, некоторые из последних серий светильников работают на базе LED-технологий и солнечных батарей.

Главная задача, которую пытаются решить инженеры этой компании из Италии, является создание самого высокотехнологичного и стильного источника освещения. Нельзя не отметить, что этот производитель ведет тесное сотрудничество с техническим университетом Венеции, а потому новейшие наработки в области светотехники появляются у него раньше, чем у других предприятий.

Поэтому неудивительно, что Arte Lamp нередко занимает лидирующие места на различных мировых выставках светотехники и прочих подобных мероприятиях, которые проводятся в крупнейших городах мира. Но самое главное – стоимость изделий этого итальянского предприятия не находится на заоблачном уровне. Эти люстры вполне могут позволить себя люди со средним достатком.

Более подробные сведения о каждой модели Арте Ламп можно найти на информационных карточках, представленных на сайте head-over.ru, который принадлежит компании Head-Over. Здесь вы без труда сможете выбрать для себя подходящий светильник.



295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.