Насосы grundfos – высококлассное оборудование по разумным ценам

Насосы grundfos – высококлассное оборудование по разумным ценам

Датская компания по производству насосов Grundfos Group начала работать в 1945 году. Сегодня около шестидесяти ее дочерних предприятий выпускают различную по типу и назначению насосную продукцию. Но лидером продаж во всем мире в течение долгих лет остается grundfos циркуляционный насос, смотреть модели на сайте. Практически половину всех используемых в отопительных сетях насосов составляют модели именно датского бренда.

Grundfos – эталон надежности и безупречного качества

Надежная, высокопроизводительная и долговечная техника Grundfos позволяет эффективно выполнять работы разных типов:

  • обеспечить водоснабжение частного жилья и организовать в нем систему канализации:
  • организовать систему полива на приусадебном участке – в саду или на огороде:
  • обеспечить экономичную работу отопительной системы:
  • выкачать воду из водоема или скважины:
  • наладить функционирование системы вентиляции и воздухоочистки:
  • организовать станцию повышенного давления.

Датские насосы отличаются высокими техническими характеристиками. Поэтому ими не только оснащают общественные здания и частные загородные дома. : Купить насос grundfos можно на сайте, эксперты рекомендуют их еще и для использования на крупных объектах сельского хозяйства и промышленности.

Эксплуатационные преимущества насосов Grundfos

  • Сборка продукции осуществляется по европейским нормам, предусматривающим жесткий контроль качества. Поэтому насосы отличаются повышенными уровнями : надежности, прочности и долговечности даже при эксплуатации в особо сложных условиях.
  • Благодаря невысокой цене и низкому уровню энергопотребления Grundfos занимает ведущие позиции в рейтингах самого экономичного насосного оборудования.
  • Для эксплуатации датских насосов не нужны специальные знания и навыки.
  • Простота : монтажа/демонтажа делает продукцию высокомобильной.
  • Безупречная конструкция насосов обеспечивает им высокую ремонтопригодность.

Технические достоинства Grundfos

Основными характеристиками работы насосов являются типы перекачиваемых ими жидкостей, а также показатели рабочих температур и давления. Продукция Grundfos перекачивает не только воду, но и жидкости других типов, не содержащие агрессивные вещества и масла. Модель насоса подбирается в соответствии с показателем их вязкости.

Температурный рабочий диапазон лежит в пределах от 2ºС до 110ºС, поэтому : циркуляционные насосы Grundfos широко применяются в системах отопления. С ростом температуры перекачиваемой воды растет и давление в системе. Но интеллектуальная техника тщательно отслеживает все рабочие показатели, минимизируя необходимость вмешательства пользователя для подстройки или обслуживания насоса.



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.